beeplus

Lenovo P770 - Прошивка MIUI v4.1.2 (Version: 3.7.12)

В этой теме 33 сообщения

Делал себе, просто поделился файлом.

Качать тут http://en.miui.com/thread-7898-1-1.html

Русский примерно на 80 процентов.

Критических багов нет, так по мелочи.

Баг с инетом в роуминге (нет пункта чтобы включить)

Судя по иным форумам, похоже только мне она интересна, но сейчас больше времени вожусь с P780.

 

Прежде чем шить : Думаем что делаем и отвечаем за свои очумелые ручки!

 

Автор : http://bbs.hqapk.com/home.php?mod=space&uid=2099

Отредактировал beeplus
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что наслаждайтесь понравившимся.

Спасибо, но MIUI теперь даже пробовать не буду, особенно от таких советчиков, как вы!

предлагая прошивку для использования, глупо надеяться, что она вызовет только положительные отзывы и эмоции!
и что-то я не вижу пока других мнений, кроме моего и вашего. А ползать по просторам инета, искать, ставить и пробовать всякие недопереведенные и недоделанные поделки от неграмотных и недоучившихся Самоделкиных - нет уж!
вы предложили, я попробовал, высказал своё(!) личное(!) мнение. Зачем так реагировать, если оно не совпало с вашим? иногда мнений больше, чем ваше и неправильное...
на сим позвольте мне прекратить эту перепалку, оставляя ваше мнение вам, а моё - мне, а всем остальным - их.

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для интересующихся, по той же ссылке теперь лежит версия MIUI v.5 3.12.27, теперь отдельно с gapps и "чистая".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка для скачивания  MIUI v.5 3.12.27 с gapps и с поддержкой украинского языка.

 

Спасибо romanua90

Отредактировал Toneeq
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил.Поюзал -личное мнение -  все хорошо .Пашет почти идеально.Все приятно и красиво.ЖПС фунциклирует нормально.Не дает ставить сторонние темы.В режиме  видеосъемки вылетает камера.Поджирает батарею- не сильно но видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить  но тут : http://androidforum.cz/topic46589.html товарищ из Чехии допиливает и выкладывает  мультилингвальные  MIUI прошивки.Есть много интересного.На стабильность проверяю на своем аппарате.Качайте из последних.Говорит что стабильные прошивки. ;)

Отредактировал zSaint
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, zSaint

Поставил 4.1.25 от 28.02.14 г. Накатил поверх 3.12.27, вайпнул только Dalvik. Русификация достаточная (пока глубоко не копал), в звонилке на клавишах русские буквы отсутствуют, но русский Т9 работает.

Пока ковырялся в настройках, словил один ребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, zSaint

Поставил 4.1.25 от 28.02.14 г. Накатил поверх 3.12.27, вайпнул только Dalvik. Русификация достаточная (пока глубоко не копал), в звонилке на клавишах русские буквы отсутствуют, но русский Т9 работает.

Пока ковырялся в настройках, словил один ребут.

Все бы ничего - да батарею она жрет - как свинья помои... как с этим бороться - пока непонял.Народ - мысли есть какие или это болезнь MIUI ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!

Мне очень понравилась работа этой прошивки на моем Лене. Есть один вопрос. После каждой перезагрузке приходят СМС от miui. Зачем? И что с ними делать?

Screenshot_2017-02-22-17-56-53.png

Screenshot_2017-02-22-17-57-16.png

Отредактировал Борис С
оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу