La2Paravoz

Расстроен очень. Прошу Хэлп.

В этой теме 8 сообщений

.На окончание первого класса купил дочке tb3-730x. В итоге он напрочь завис. Сделал хард ресет и вайп.....а пароль от гуггл аккаунта оказалось, что переписали неправильно. Это ужас. Зайти не возможно- просит аккаунт владельца. Другие валидные не принимает. Планшет лежит кирпичом. И дочка и я в расстройстве.

 

Что пробовал: позвонил на симкарту планшета. Добавил этот номер с почтой. Получилось зайти в настройки. 

На флешку планшета закачал Квикшоткатмаркер. Установил и открыл. Нашел в настройках Goоgle account. При нажатии на него вblys и старый аккаунт и новый (который прописал для почты). Все по этой иструкции 

Спойлер


 

До 06:48 все получается. А вот потом ничегошеньки- при нажатии "просмотреть" пишет "Не удалось выполнить действие". Подскажите, как быть.

 

Жалко  очень. 

Благодарю

 
Добавлено 6 минут спустя:
 

Прошивка модуля связи TB3-730x_a_v039_161227

Номер сборки TB3-730x_s037_161228_row

Android 6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La2Paravoz сказал:

а пароль от гуггл аккаунта оказалось, что переписали неправильно.

Ну тогда, а почему и нет, с компа зайти в тот-же гугл-акк. Раз. Два. Практически во всех браузерах на ПК есть опция "Сохраннённые пароли", почему-бы не воспользоваться? Когда я пытаюсь вспомнить какой-нить пароль, обязательно туда лезу... Срабатывает на все +100500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сброс frp(привязки аккаунта) через прошивальщик SPFT.

La2Paravoz Сбросить frp(привязку аккаунта) на МТК очень просто.Берете из файлов вашей установленной(стоящей у вас сейчас) прошивки скатер-файл,открываете его на ПК в редакторе WordPad находите и смотрите информацию в partition_name: frp.Берете там physical_start_addr: ..........( как пример выглядит - 0xafa0000) и partition_size:............( так же как пример-0x800000) У вас там будут свои значения.Подключаете планшет в режиме для прошивки.Настраиваете прошивальщик SPFT для прошивки планшета и выбираете Format.Там выбираете ручные настройки и вбиваете начальный адрес и размер форматируемой области посмотренные как указано выше.Затем Start форматирования.Все,ваш раздел с информацией по frp стерт.

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воронок, регистрировали один раз и только для этого планшета. Далее переписали пароль и дочка уехала. Нигде ничего не сохранялось(((

 
Добавлено 3 минуты спустя:
 

Байкал, по скайпу в выходные возможно помочь? Пиво с меня)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La2Paravoz я не живу в Skype и соц.сетях.Я могу дать вам подробную инструкцию по сбросу FRP через SPFT включая ваши конкретные адреса.

Сбросите через SPFT и вся проблема.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! На этом форуме мне очень помогли. Все заработало!!!!

1 пользователю понравился пост

Для выражения благодарности есть напоминание в п.п. 5.1 и 5.2 Правил форума. Почитайте, там много интересного.

BOPOH'Ok,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikal0912 , Можно и мне инструкцию плз,...

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Mackenzie сказал:

baikal0912 , Можно и мне инструкцию плз,...

Заранее благодарен!

Mackenzie дак инструкция выше на три сообщения от вашего.Или какую еще нужно инструкцию?

Выделил специально для вас добавив заголовок.Если что-то непонятно спрашивайте в личке что бы тему не забивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу