Gogasik

Vibe P1 p1a42 больше не живет (((

В этой теме 109 сообщений

1 не работает, а 4 я не понял как 

 
Добавлено 8 минут спустя:
 

после установки рут вашего файла делать очистку cache/dalvik или просто перезагрузиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IcEMeN скачиваете вот этот файл , распаковываете в корень диска С или на диск где и папка прошивки 288.

Запускаете прошивальщик QFIL как для обычной прошивки и выполняете действия из этой инструкции начиная с пункта 6

используя файлы в папке TWRP. После запуска TWRP делаете то что я указал выше в сообщении.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все получилось и TWRP поставил по третьему способу как и раньше и рут прова вот только вопрос очистку кеша делать или нет? 

IMG_20180129_182031.jpg

 
Добавлено 4 минуты спустя:
 

ну так что очищать в рекавери после установления рут прав(суперюзер) cache/dalvik или просто перезагрузиться в систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IcEMeN третий способ это разовый рекавери,после того как вы из него выйдите он не сохраняется.Что бы вам войти в него опять вы должны еще раз

запускать его установку по Способу 3.Прошейте как я вам указал выше и этот TWRP будет всегда на аппарате.И не нужно вам сейчас ни какую очистку делать.

У вас прошивка только что установленная.Очистку нужно делать если при установке чего-то через TWRP об этом конкретно пишут и иначе не заработает устанавливаемое.

  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несколько раз выходил и заходил в рекавери и выключал телефон и включал и все равно захожу в TWRP 3.0 

я установил Ваш вайл рут прав теперь рекавери предлагает два варинта: очистить кешь и второй перезагрузиться в систему. Что мне выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IcEMeN  перезагрузиться в систему.А вы из разового рекавери применяли файл другого рекавери TWRP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не много не дочитали или неправильно поняли: 

  1. Копируем файл recovery.img из архива на карту памяти.
  2. Запускаем rec-run.bat
    (должен запустится рекавери но обратите внимание что он еще не установлен!)
  3. Из запустившегося ревакавери можно установить постоянный в разделе "Установка" (Install) => "Img" => выбрать файл recovery.img с карты памяти.
  4. В следующем пункте выбираем раздел "recovery"

из не установленого я устанавливаю образ рекавери и получаю установленый рекавери. все перезагрузился телефон запустился нормально суперСу установлен 

 

 

Спойлер

Screenshot_2018-01-29-18-39-26-014.jpeg

 

 
Добавлено 0 минут спустя:
 

Большое спасибо что уделили мне время.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, IcEMeN сказал:

из не установленого я устанавливаю образ рекавери и получаю установленый рекавери

Я так и понял.Я не читал расшифровку способов,вижу что написано разовый и предполагаю что он на одну сессию.

Ну установили все и хорошо.Удачи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

 

RtkNYyaSPmClt2wX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу