• 0
Гость NSGrid

Где купить Lenovo Yoga 720-15?

Вопросы

Подскажите, где купить сабж в Москве?

Интересует конфигурация

Intel Core i7 7700HQ (Kaby Lake) 2.8 ГГц

NVIDIA GeForce® GTX 1050, 4096 МБ

512 ГБ SSD (или 1 ТБ)

8 ГБ DDR4 (лучше 16 ГБ)

Экран 1080p будет достаточно

Хорошо бы в комплектации шел BLUETOOTH ACTIVE PEN

 

Проблема в том, что именно такой конфигурации нет в наличии, также то, что есть в наличии, это почему-то какие-то малоизвестные интернет-магазины, и там есть модели с процессором i5. В многих более известных магазинах нужная мне модель была, но уже где-то с мая-июня ее нет и не предвидится. Это еще более странно, потому как на днях была новость о том, что эта модель с 1 августа официально выходит в России, одна на 15 августа в наличии она так и не появилась повсеместно и в нужной мне конфигурации.

Кто-нибудь может подсказать, почему модели нет в наличии, когда она будет? Может, ее можно где-то заказать? Я также звонил в российской представительство Леново, там ничего конкретного не сказали, мол проверяйте у дилеров, должно появиться. :(

Отредактировал NSGrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

  • 0

Почитайте правила этого форума:

"1. Общие положения и рекомендации:
1.1. Клуб Lenovo-forums.ru - частный ресурс и не является официальным форумом Lenovo.
"

Основная цель форума это обмен опытом эксплуатации продукции Lenovo и решение возникающих при этом вопросов.

Форум не имеет не какого отношения к торговым организациям.

Поэтому на данный вопрос вы не сможете получить здесь ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

murzik, я знаю, мне нужен какой-нибудь совет от пользователей, ведь все как-то покупали, конкретные предложение можно в личку, просто очень странная ситуация, почему модели нет в нормальной продаже, обсмотрелся уже докучи обзоров, а купить нигде не могу, а официальные каналы не дают нужного ответа, ну где же еще тогда спрашивать, а пользователи могут высказать свои советы и предположения, поделиться опытом покупки - это вполне по тематике форума и не вижу тут ничего зазорного

Отредактировал NSGrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу