Водяной

Lenovo P780 - Bluetooth гарнитура

В этой теме 253 сообщения

Добрый день!

Не подскажите, может у кого такая же проблема,  Не работает Lenovo P780 Андроид 4.2 bluetooth 3.0 с гарнитурой bluetooth 2.1Jabre TALK ...

Как исправить?

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работает Lenovo P780 Андроид 4.2 bluetooth 3.0 с гарнитурой bluetooth 2.1Jabre TALK ... Как исправить?

не работает- не описание проблемы. Что именно и как не работает? Начните с начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги. вчера случилось несчастье- постирал в куртке свою Jabra easyGo

Стоит вопрос приобретения- кто чего подскажет?

В Юлмарт есть Jabra и Platronics....

 

жду советов и ответов- кто что использует?

Мне надо - большая громкость гарнитуры, чтоб слышать самому громко и меня слышали без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гарнитурами на одно ухо не пользовался, но могу посоветовать почитать информацию на маркет.яндекс

Там можно расширенным поиском отсев всех товаров сделать и почитать отзывы о каждой модели, я так регулярно все покупаю себе. Отзывы там обычно достоверные, т.к. оставлял сам отзывы и плохие и хорошие и все мои отзывы остались на месте, не удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я гарнитурами на одно ухо не пользовался, но могу посоветовать почитать информацию на маркет.яндекс

Это- да, но многоли на яндекс владельцев 780?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если с этой точки смотреть на проблему, тогда тут еще вероятно не скоро появятся ответы по существу :)

Мне гарнитура нужна только музыку слушать, покупал Nokia BH-214 подделку, звук отличный, я бы сказал убойный. Но даже при прослушивании на минимуме его сигнальный звук (раздается когда звонят, когда достигаю предел максимума звука или когда достигаю минимум звука) очень громкий. Настолько громкий, что можно просто согнуться от этого звука от громкости. Пока валяется, думаю пользоваться ей не буду больше.

Заказал подобную от Сони, оригинальную на этот раз :) придет через месяц не раньше, но она опять же для наушников.

У знакомых одно-ухих нет гарнитур, так что проверить нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это- да, но многоли на яндекс владельцев 780?

Есть вариант такой, выбрать 2-3 модели Bluetooth гарнитур, например в Юлмарте. Прийти и оплатить их все или по очереди...и по теститровать!

В Юлмарте у меня 3-я колонка, если чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Юлмарте у меня 3-я колонка, если чё)

Круто- у меня всего 2

И все таки- Платроникс против жабры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе 780, подружил с Plantronics Discovery 975, но народ жалуется что меня плохо слышно, булькающий звук, но я всех слышу замечательно. В чем может быть проблема?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
булькающий звук
 

Может какой-нибудь эффект улучшения микрофона включен в телефоне? стоит полазить в настройках телефона. К примеру система подавления шума или еще что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подружил с Plantronics Discovery 975,

а причем тело, если микрофон и обработка на гарнитуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Samsung Galaxy S Duos таких проблем небыло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем тело, если микрофон и обработка на гарнитуре?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним словом гарнитуру на свалку, а что посоветуете в замен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а причем тело, если микрофон и обработка на гарнитуре?
 

Ну я предположил, что человек эту гарнитуру использовал на других телефонах, а на модели P780 у него с ней проблемы возникли, вот и подумал об этом варианте...

 

Одним словом гарнитуру на свалку, а что посоветуете в замен?

Сейчас у многих этот вопрос в голове :) я одноухими не пользуюсь, через месяц смогу оставить отзыв об этой: Sony SBH50, увы не то, что вам нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а причем тело, если микрофон и обработка на гарнитуре?
 

Ну я предположил, что человек эту гарнитуру использовал на других телефонах, а на модели P780 у него с ней проблемы возникли, вот и подумал об этом варианте...

 

Одним словом гарнитуру на свалку, а что посоветуете в замен?

Сейчас у многих этот вопрос в голове :) я одноухими не пользуюсь, через месяц смогу оставить отзыв об этой: Sony SBH50, увы не то, что вам нужно :)

 

На самом деле формфактор гарнитуры не имеет значения, так что буду ждать отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле формфактор гарнитуры не имеет значения, так что буду ждать отзывов

Ну отзыв будет обязательно в разделе аксессуары, а форм фактор - у вас одноухая гарнитура, а у меня нацеленная на прослушивание музыки с прибамбасами в виде чтения смс и входящих звонков без доставания телефона из кармана :) Одноухая на сколько понимаю используется для звонков, а не для прослушивания музыки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven

 

На джабры, конечно, цена завышена... хотя и планты недалеко ушли. У меня 3 моноджабры - Wave, Extreme2 и Supreme. Все работают прекрасно, последние две держат все профили, слышимость отличная.

 

А вот с планрониксами и стереосони что на 770 что на этом выявлен дефект плавающего звука после отключения гарнитуры. Лечится только перезагрузкой аппарата. 

 

ЗЫ: офф. приехал 780 и там распайка для проводной гарнитуры как у всех а не китайская. Т.е. все работает без переходника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки взял Платроникс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven

 

Ну это как срач кэнонистов с никонистами... У меня приятель фанат плантов. Что в одно ухо что в два. А у меня наоборот джабра в предпочтениях. Но тут такая история. Я ихние блютус гарнитуры покупаю у суомиланенов с возвратом такс-фри, при случае, когда там оказываюсь. И отсюда Value For Money хороший. Да и качество устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки взял Платроникс)

А какую? Как качество звука?

Отредактировал mai13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Я столкнулся с такой вот проблемой: P780 не выводит звук на гарнитуру Phiaton PS 210 BTNC. Я подключил сей девайс по Bluetooth , а звук все равно выводится через динамики телефона. Подскажите пожалуйста где посмотреть и что потыкать.
Заранее очень благодарен.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
: P780 не выводит звук на гарнитуру Phiaton PS 210 BTNC.

какой именно звук? какой профиль активен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе 780, подружил с Plantronics Discovery 975, но народ жалуется что меня плохо слышно, булькающий звук, но я всех слышу замечательно. В чем может быть проблема?

Аналогично. На 975 звук был хрипящий. Лечится (у меня) пересопряжением гарнитуры. Сейчас вроде ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

: P780 не выводит звук на гарнитуру Phiaton PS 210 BTNC.

какой именно звук? какой профиль активен?

 

Звук не выдает как музыку, так и телефонный разговор. Профиль - стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу