Гость viksanich

Пошивка YT-850L на 850M с настройкой телефонных звонков

В этой теме 7 сообщений

Имеется планшет YT3-850L, хочу прошить на 850M для телефонных звонков. Знаю что нужна сервисная прошивка 850M и потом восстановка имея. Кто знает где взять прошивку и инструкцию по восстановке имея ткните пальцем пожалуйсть! Сам ничего не нашёл!

P.S. Инструкцию по востановлению imei нашёл. Нужна только прошивка!

 

Отредактировал viksanich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, viksanich сказал:

 где взять прошивку и

Все прошивки тут. Выбирайте. Прошивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viksanich здесь нет прошивки от 850М позволяющей получить звонки на 850L.Выложенные здесь прошивки 

этого не делают.И даже если найдете то слетит не только Imei но и серийник,а это прощай гарантия.

Прежде чем прошивать(если найдете инженерную) обязательно сделайте бэкап EFS что бы можно было вернуть серийник с родным модемом

для СЦ. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikal0912@ Приветствую. А в другом месте  от 16 декабря Вы пишите, что можно. имеется ввиду перепрошить железо 850L прошивкой от 850М

 дабы иметь телефонные звонки, Всё обыскал, даже и не знаю что делать. думаю в Леново обратиться.  Вроде в другом месте один чел пишет , что перепрошил телефон появился и имей не слетел, говорит буду испытывать и пропалhttp://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t687964-1360.html и еще в англицком форуме один пишет , что окирпичил свой планшет, правда потом восстановил, но как сделать телефон и, вообще, зачем производитель убрал его не понятно. Прошу помощи - не деньгами, советом ))

Отредактировал Давид Бушелев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давид Бушелев можно,но не прошивками пользовательскими выложенными здесь.Можете проверить любой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikal0912@ О!! не видел Ваш ответ спасибо. а не подскажете как и чем?

читал 4пда - сложилось впечатление, что konstaknife с Вашей помощью добился успеха, может отталкиваясь от приобретённого опыта Вы и мне поможете+ разложив все по полочкам а,б,в...

Отредактировал Давид Бушелев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там раскладывать особо-то и не нужно.После установки прошивки "М" по сценарию с полной перезаписью модема(на форуме такой прошивки нет)

у вас слетит Imei,серийник и маки Wi-Fi и bluetooth.Восстановить все это бэкапом EFS снятым на рабочем L не получится.Вернее получится но звонков не будет так как вы вернете модем L планшета.Восстановить после прошивки со слетом EFS можно только Imei(по крайней мере я не знаю простого способа восстановки серийника и маков на Qualcomm).Поэтому прошивок с заменой модема но убиенеием всего остального на форумах и не выкладывается.Вам крайне нужны звонки именно на планшете и у вас нет сотового для этого?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу