Макслангерман

Отключение приложения TALKBACK - Смартфоны

В этой теме 5 сообщений

Здравствуйте! Возникла у меня такая проблема, доведшая меня почти до отчаяния. Я на смартфоне LENOVO A1000 случайно включил функцию TALKBACK. Как её отключить в интернете масса чётких и ясных ответов. А именно: настройки - специальные возможности - TALKBACK отключить. Однако у меня дело осложняется тем, что до настроек не добраться, так как экран блокирован APP LOCK, для которого пароль (графический ключ) почему-то не действует (точки поля графического ключа берутся в зелёную рамку и блокировка не снимается). Помогите, пожалуйста, просто измучился!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макслангерман дак с чем помочь,вспомнить ваш графический ключ?То есть сейчас вы в систему попасть не можете так как у вас блокировка графическим ключом который вы не помните или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графический ключ не забыт, но до настроек не добраться, так как экран блокирован APP LOCK, а пароль (то есть графический ключ) почему-то не действует (точки поля графического ключа после ввода заключаются в зелёную рамку и блокировка не снимается). Вот в чём проблема! Везде же совет по отключению функции TALKBACK начинается с "войти в НАСТРОЙКИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макслангерман вы сейчас вообще не можете разблокировать смартфон?

Экран блокировки двумя пальцами убираете(а не одним) и появляется ввод графического ключа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Макслангерман сказал:

так как экран блокирован APP LOCK, а пароль (то есть графический ключ) почему-то не действует (точки поля графического ключа после ввода заключаются в зелёную рамку и блокировка не снимается).

Я специально поставил графический ключ. И ввожу неверно, и по разному пробую ... нет у меня никакой зелёной рамки... подозреваю у вас дополнительное стороннее приложение .

Прошейте с ПК начисто смартфон и следующий раз запоминайте что и где делаете в аппарате...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу