Andrfil

Где мои моды???

5 posts in this topic

Сижу я такой, счастливый обладатель новенького Moto Z. Главная фишка которого модульность. МОДУЛЬНОСТЬ Карл! И я счастлив и доволен. Почти. За исключением того что у меня нету ни одного модуля для моего нового прекрасного модульного смартфона. Я горящими глазами проглядываю разнообразные красивые моды на оф сайте, но у них нет доставки в Россию. А в российском магазине Lenovo ничего купить нельзя, полки пусты, хоть шаром покати, и уже давно. LENOVO, где моды? Где мой прекрасный мод с доп батареей и беспроводной зарядкой? Или хотя бы просто беспроводная зарядка? Или просто доп батарея? Да и проектор меня интересует. Это что, разводка какая то??
А если вы не можете снабдить меня модами для вашего модульного смартфона, то можно я его вам обратно верну? Не люблю бутерброды которые нельзя съесть.

Спойлер

Lenovo_logo_2015.jpg

1 person likes this

Andrfil , нам понятно Ваше негодование, но почему для его выражения Вами был выбран именно наш ресурс?Если Вы изучали правила форума ( должны были это сделать), то самым первым пунктом прочитали бы, что мы частный ресурс и не являемся официальным сайтом компании.

Окей- отвечу.

1-поколение

Проектор, батарея Incipio/ колонка/камера.

Что из этого вам нужно? зайдите в ситилинк)

Новые поколения батарей- ажно две - турбо и обычная вскоре. неделька. Колонка второго поколения, style shell with wireless charging уже почти...

Будет и еще. Камера 360 и так далее

26 числа в г.Москва будет презентация, за ней и старты продаж. мегафон, евросеть, Ситилинк и М-видео

5 people like this

"не являемся официальным сайтом компании"
Действительно не знал. Прошу прощения. Не понятно тогда почему на ваш рессурс есть ссылка с оф сайта если он не официальный.
Пост можно удалить, я получил нужную информацию.
"26 числа в г.Москва будет презентация, за ней и старты продаж. мегафон, евросеть, Ситилинк и М-видео".
Не понятно где я мог найти эту информацию. На оф сайте ее не вижу. Вообще крайне трудно найти какую то информацию или анонсы. какой то информационный вакуум вокруг моторолы.

9 минут назад, Andrfil сказал:

Не понятно где я мог найти эту информацию. На оф сайте ее не вижу. Вообще крайне трудно найти какую то информацию или анонсы. какой то информационный вакуум вокруг моторолы.

Спрашивайте- ответим.

На презе куча блоггеров будет и наш корреспондент- будет и фото и видео и информация.

до встречи!