Andrfil

Где мои моды???

В этой теме 5 сообщений

Сижу я такой, счастливый обладатель новенького Moto Z. Главная фишка которого модульность. МОДУЛЬНОСТЬ Карл! И я счастлив и доволен. Почти. За исключением того что у меня нету ни одного модуля для моего нового прекрасного модульного смартфона. Я горящими глазами проглядываю разнообразные красивые моды на оф сайте, но у них нет доставки в Россию. А в российском магазине Lenovo ничего купить нельзя, полки пусты, хоть шаром покати, и уже давно. LENOVO, где моды? Где мой прекрасный мод с доп батареей и беспроводной зарядкой? Или хотя бы просто беспроводная зарядка? Или просто доп батарея? Да и проектор меня интересует. Это что, разводка какая то??
А если вы не можете снабдить меня модами для вашего модульного смартфона, то можно я его вам обратно верну? Не люблю бутерброды которые нельзя съесть.

 

Спойлер

Lenovo_logo_2015.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrfil , нам понятно Ваше негодование, но почему для его выражения Вами был выбран именно наш ресурс?Если Вы изучали правила форума ( должны были это сделать), то самым первым пунктом прочитали бы, что мы частный ресурс и не являемся официальным сайтом компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей- отвечу.

1-поколение

Проектор, батарея Incipio/ колонка/камера.

Что из этого вам нужно? зайдите в ситилинк)

Новые поколения батарей- ажно две - турбо и обычная вскоре. неделька. Колонка второго поколения, style shell with wireless charging уже почти...

Будет и еще. Камера 360 и так далее

26 числа в г.Москва будет презентация, за ней и старты продаж. мегафон, евросеть, Ситилинк и М-видео

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"не являемся официальным сайтом компании"
Действительно не знал. Прошу прощения. Не понятно тогда почему на ваш рессурс есть ссылка с оф сайта если он не официальный.
Пост можно удалить, я получил нужную информацию.
"26 числа в г.Москва будет презентация, за ней и старты продаж. мегафон, евросеть, Ситилинк и М-видео".
Не понятно где я мог найти эту информацию. На оф сайте ее не вижу. Вообще крайне трудно найти какую то информацию или анонсы. какой то информационный вакуум вокруг моторолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Andrfil сказал:

Не понятно где я мог найти эту информацию. На оф сайте ее не вижу. Вообще крайне трудно найти какую то информацию или анонсы. какой то информационный вакуум вокруг моторолы.

Спрашивайте- ответим.

На презе куча блоггеров будет и наш корреспондент- будет и фото и видео и информация.

до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу