Arjun_Rishi

Прошивка MOTO E4 plus (XT1771) - NMA26.42-75_ROW Android 7.1

В этой теме 24 сообщения

Прошивка MOTO E4 Plus (модель XT1771)
Строго для модели ROW- на китайцах не проверяли.
Совместимо с версией, где больше постоянной памяти и нет NFC
не совместимо с американской версией на Qualcomm
Официальная прошивка  NMA26.42-75_ROW
Android 7.1
2.png.418174369e3198b1fe76700e88fddd05.png 

ОС: 7.1

Описание:

  • Андроид 7.1
  • AOSP  МОТО
  • Обновление прошивки Евро-региона (в том числе Россия (RU) и Украина/Беларусь (UA)
  • Состав архива:
  • Прошивальщик Flash tool
  • Папка firmware с прошивкой

Скачать: Needrom

 

Рекомендации:

ДО прошивки

Бэкап текущих данных

1- Как быстро сохранить и восстановить данные при смене прошивки

2 - Создание резервной копии и восстановление пользовательских программ без ROOT

3- Как и чем создать полный дамп ROM-памяти (резервная копия прошивки и данных) на процессорах МТК с помощью Flash Tool

4- Резервное копирование и восстановление приложений с помощью Titanium Backup. Видеоинструкция

5- Синхронизация, управление контактими, СМС, скриншеты с ПК при помощи MyPhoneExplorer

 

Обратите внимание:

1- Установка драйверов на ПК с ОС Windows XP-10 для смартфонов\планшетов на процессоре MTK

2- Отключение проверки подписи драйверов на Windows 7/8/10

3-[Инструкция] по прошивке смартфонов Moto E Plus / Moto E XT1771 and Moto E (МТК) с ПК через FlashTool

 

После прошивки:

Отключение (блокировка) ненужных приложений Android без ROOT прав с ПК, с сохранением возможности штатных обновлений.

Download ROM from Needrom site

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сменил оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился вашей прошивкой, и у меня удалились imei, что делать, помогите, сим карты не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fakirthefoer прошивали в режиме формат+прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть виновата не прошивка, а ваши неправильные манипуляции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, niki-72 сказал:

То есть виновата не прошивка, а ваши неправильные манипуляции

так помочь сможете?  нужен сейчас файл  nvram  могу личными сообщениями предоставить фото коробки и чека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fakirthefoer а как связан файл nvram с фото коробки и чека?Восстанавливайте свой imei при помощи Maui Meta,все остальное через SP Meta.Вам же нужна гарантия еще? Все инструкции и ссылки для этого здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как убрать надпись при включении телефона по английски написано что загрузчик разблокирован ? я разблокировал загрузчик ради интереса узнать получится или нет для личного опыта ,но потом заблокировал обратно а надпись осталась прошивать не пытался жду 113 прошивку для флештула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта операция необратима. На прошивание и пользование никак не влияет(только для СЦ информация что вы экспериментатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Александр Ефимов сказал:

как убрать надпись при включении телефона по английски написано что загрузчик разблокирован ?

Обычно помогает прошивка кастомного лого...в этом аппарате я не уверен вот вам тема для ознакомления:

ну и хда в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос вот недавно на одном смартфоне отвязывал аккаунт гугл через флештул подтер раздел, а если в моей ситуации тоже так же где то что то подтереть ? вы же тут спецы неужели не придумали как сервис центр обмануть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2017 в 00:02, Александр Ефимов сказал:

а если в моей ситуации тоже так же где то что то подтереть ? вы же тут спецы неужели не придумали как сервис центр обмануть ?

По сути, перешив с пк- вы это уберете.

Пробуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@steaven я пробовал шить начисто. Сообщение остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2017 в 04:02, Александр Ефимов сказал:

вот еще вопрос вот недавно на одном смартфоне отвязывал аккаунт гугл через флештул подтер раздел, а если в моей ситуации тоже так же где то что то подтереть ?

Через SPFT вы раздел FRP указав адреса очистили.А в случае разблокировки что вы собрались чистить? Вам же дали выше вариант как убрать это лого при загрузке.

Чем не устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Хочу обратиться к сведущим людям. 
Искал полную прошивку NMA26.42+113 для ХТ1771 и набрел на такое https://www.tunisiendeveloper.com/2018/04/motorella-moto-4-plus-frimware.html  
название архива странное - motorola_Moto+E+(4)+Plus_7_1_1_alps-mp-n1_mp1-V1_lenovo6737m_35_n1_P69(2018_04_02_16_05)
Есть еще такой вариант https://mega.nz/#!fa4HFZJa!biqAmBuefTFIj-OvIhhDes3dEuBNWwflgtOBnSGuNLs отсюда http://forum.gsmdevelopers.com/lenovomoto-series/49539-lenovomoto-series-firmware-download-request.html
Если не затруднит, не могли бы вы посмотреть, что это и можно ли выкладывать для общего пользования?

Отредактировал IliasIliadis
Неправильная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IliasIliadis первая прошивка по описанию имеет отношение к вашему E4+(Plus).Две остальных для других аппаратов.Одна для G5S Plus (не европейца точно)

вторая для G4+(Plus).Стоит ли их выкладывать где либо можете ответить только вы проверив её работоспособность.Мы с этим файлом дела не имели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, IliasIliadis сказал:

название архива странное - motorola_Moto+E+(4)+Plus_7_1_1_alps-mp-n1_mp1-V1_lenovo6737m_35_n1_P69(2018_04_02_16_05)

я не могу сказать, для какого региона и/или оператора прошивка.

Остальные- не для этого аппарата.

Вам нужна 113? NMA26.42.113 ? Она что- по ОТА приходила? у меня такой информации нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@baikal0912 @steaven Спасибо за ответ! Одна ссылка, на Мегу, неправильно скопировалась, но по другим - для ХТ1771. Какова природа их происхождения я не знаю, набор файлов в них интересный.

Но вопрос уже решен, прошивка  NMA26.42.113 найдена! Пост на нее есть на сайте, ссылку на который здесь разместить не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2018 в 12:33, IliasIliadis сказал:

Но вопрос уже решен, прошивка  NMA26.42.113 найдена! Пост на нее есть на сайте, ссылку на который здесь разместить не получается.

кто ж вам ее дал то? не я явно) ладно, переразместим. А вы уверены, что она по ОТА приходит? Тестовых то много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

113 всем давно уже пришла по ота

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Zormax сказал:

113 всем давно уже пришла по ота

Спасибо, учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток .

сегодня скачал обновление на moto e4 plus xt1771 при перезагрузке отказал сенсор !!!

 в чем проблема?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прошивка стояла до этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу