Гость Korney Gorbachov

Леново p90 калибровка датчиков...

В этой теме 4 сообщения

Привет... Есть смартфон Леново P90 (Процессор Intel Atom Z3560). Купил себе vr шлем под этот смарт... и видео постоянно медленно кружит влево, хотя телефон находится в покое горизонтально... Я предпологаю из-за неоткалиброванного Gсенсора... Как его откалибровать... или может в чем-то другом проблема... Прошивка Vibe UI p90_s149_160504_row. Спасибо...

Отредактировал Korney Gorbachov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скорее всего проблема в сенсоре. Не знаю как у интела обстоят дела с колибровкой. Но раньше, на МТК ставили софт с маркета для колибровки. И при наличии рут прав... Вроде чё то получалось исправить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, psihop сказал:

Да скорее всего проблема в сенсоре. Не знаю как у интела обстоят дела с колибровкой. Но раньше, на МТК ставили софт с маркета для колибровки. И при наличии рут прав... Вроде чё то получалось исправить 

Руты есть... в маркете во сновном все программы эмитаторы с кучей рекламы... Программ 8-10 ставил, юзал, применял изменения.... безрезультатно... Может еще, что подскажете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2017 в 14:35, Korney Gorbachov сказал:

Руты есть... в маркете во сновном все программы эмитаторы с кучей рекламы... Программ 8-10 ставил, юзал, применял изменения.... безрезультатно... Может еще, что подскажете....

поидее в мтк есть фектори меню на китайском, вызываемое примерно также, как и рекавери. громкости (какие не знаю) и питание.

там можно. но как и где и как прочесть с китайского- не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу