BOPOH'Ok

Viper 4 Android® для Magisk Manager

В этой теме 3 сообщения

Viper 4 Android® для Magisk Manager

viper4androidbanners.png

 

Глобальный системный эквалайзер для всего устройства со множеством возможностей.

Описание программы
ViPER’s Audio - это программное обеспечение для различных платформ, таких как Android и PC, которая служит для улучшения звука в целом, с помощью различных звуковых эффектов, т.е. фактически является - системным эквалайзером.
 

Внимание.

Данная версия работает только с Magisk Manager.

 

Системные требования:

Спойлер

- Android 5.x.x-7.x.x.
- Установленный и работающий Magisk Manager.
- Кастомный рекавери.
Работоспособность на всех прошивках не гарантирована!
Все сборки для Android 7 сырые и с багами, т. к. основаны на тестовой версии Xposed!

Установка:
 

Спойлер

 

1) Делаем нандроид-бэкап в рекавери.
2) Ставим Magisk. Все вопросы по Magisk - в его тему!
3) Запускаем Magisk Manager (после полной установки и получения ROOT), заходим в "Загрузки", выбираем "ViPER4Android FX for Magisk v14+"

4) Выбыраем прямую установку, после сообщения о перезагрузке, всё равно перезагрузится в TWRP и там инсталлировать из папки /MagiskManager.

5) Загружаемся в систему.

 

 

Внимание ! ! !

Любое приложение, использующее свой эквалайзер-улучшатель, непременно остановит работу V4A. Для этого, что-бы не было лишних вопросов в теме (а что, а как, а почему), корректно и полноценно (без хвостов) удалите эти приложения. Если данные действия не помогут - выход один, устанавливать V4A на чистую прошивку с Magisk.

 

Самая последняя и актуальная версия V4A прилетит сама, в обновлении модулей. Но если лень брать тел и тыкать в экран в поисках:

XDA

Вся полная информация о развитии ViPER's Audio

 

К примеру, как я решил подружил V4A и PCRadio.

 

Очень просто. Изобретатели PCRadio (мои искренние поклоны за адаптации к малым сетям 2G не теряя качества звука при воспроизведении) решили в последних версиях встроить свой эквалайзер. Сколько я не бился запустить воспроизведение через V4A, всё уходило коту под хвост. До тех пор, пока я не установил более ранюю версию, в которой нет ЭКВАЛАЙЗЕРА.

 

В общем поступим так... Тема молодая, будут вопросы - в личку не писать, пусть люди видят, читают, вникают...

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первый камушек.

Так-как эта версия полностью английская, я решил переложить на русский... Ессно шоб проще было гулять по настройкам Вайпера.

Вот моё творение: ViPER4Android_FX_for_Magisk_v14+-v2.5.0.5_RU_by_BOPOH'Ok.zip

 

Установка как обычно, при помощи TWRP.

 

Всегда Ваш BOPOH'Ok...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто отличная новость для меломанов.

Появилась версия V4A  v1.7 для Android 8.1.

При установке предлагает разные версии Viper. Кнопками Vol+ и Vol- выбираете нужную версию.
После установки не надо производить установку драйвера от Viper, он уже установлен и готов к использованию.

Спойлер

Screenshot_20180731-230147.pngScreenshot_20180731-230211.pngScreenshot_20180731-230223.pngScreenshot_20180731-230405.png

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу