Viktor Taman

Запись на USBOTG файлов с Lenovo Tab2 A10-70 L.

В этой теме 8 сообщений

Я приобрел недавно планшет Lenovo Tab2 A10-70L с операционной системой Андроид 5.0.1. Посоветуйте мне, как начинающему пользователю, как мне осуществить запись файлов с планшета Lenovo на флешку и наоборот - с флешки на планшет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Viktor Taman сказал:

как мне осуществить запись файлов с планшета Lenovo на флешку и наоборот - с флешки на планшет.

Обычно это делается через файловый менеджер.

Можно подробнее описать желание записывать файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за ваш ответ, но ситуация здесь следующая. На флешке находятся файлы типа  docx  и pdf, которые нужно переместить в папку на SD накопитель. В обоих файловых менеджерах(ES Проводник и Файловый менеджер 2.0.1)  происходит примерно следующее: оба распознают данные файлы на USBOTG , далее выполняется команда копирования для одного из требуемых файлов, осуществляется переход в конкретную папку на SD(куда нужно переместить файлы), но там отсутствует команда типа вставки скопированного файла. Таким образом остаётся только через стационарный компьютер - но это очень и очень неудобно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Taman а можно в картинках, чтобы всё было наглядно?

Обычно если нет пиктограммы *вставить* то нажимается на пустое место и должно появиться окошко. Такой вариант срабатывает в некоторых случаях.

Ну и могут пиктограммы быть спрятаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь сделать скрин экрана в данном месте и направить вам. Мне на это понадобится какое-то время, поскольку я в ранге познающего. А так же отклик спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, установив данную программу, сумел осуществить копирование с планшета... Спасибо за голевую передачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Taman данный менеджер позволяет работать с внешними flash-USB и дискми в форматах NTFS и exFAT,то есть всеяден.

Но только с внешними по USB-OTG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу