В этой теме 3 сообщения

Привет, может кто-то сталкивался с такой проблемой, или знает, что можно сделать.
На корпусе пишет Lenovo G50-45  80E3. Поставил windows 7 x64. Чтобы установить драйвера, зашел на сайт леново, и выбрал "автоматическое определение модели", мне выдало, что у меня Lenovo G50-30. Я тогда внимание не обратил, поставил все драйвера, которые предлагались для данной модели. Сам ноут нормальный, не тупит, но когда запускаешь любую игру, очень виснет. Некоторые игры, например, из последнего опробованного, This war of mine, на минимальных все хорошо первые минут 20, а дальше секунд 10-20 очень сильно виснет, и опять нормально, и так каждые 2-3 минуты. В программе Dxdiag в окне "Экран", пишет 1696 мб видео памяти. Нашел сайт, где можно определить, будет ли работать игра на устройстве, пишет что у меня вообще 64 мб. А еще на корпусе модель 80E3, а в программе dxdiag пишет 80G0, все скрины приложил. Короче, не могу понять, это ноут такой, или это просто у меня какой-то "китайский" ноут такой, или может проблема в драйверах? И еще, у кого такой же ноут, как у вас с видеоиграми??? Помогите, пожалуйста, разобраться, буду очень признателен. Спасибо.

Спойлер

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Отредактировал Дaвид Мaркович
Спрятал картинки под спойлер

4.5. Запрещено дублирование сообщений в разных темах.

esleer,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрейко Цимбалістий судя по конфигурации у вас все таки 50-30, так как при **-*5 он был бы на AMD...

Извините, но у Вас далеко не геймерская комплектация, и на hd graphics не разгонишься, и то что он запускает игры - это уже чудо)

 

з.ы.: и зря вы максимальную версию OS ему загадали) уж если так хочется то и PRO бы хватило)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Андрейко Цимбалістий сказал:

Помогите, пожалуйста, разобраться, буду очень признателен. Спасибо.

Лучше поставить программу AIDA engeneer.

С помощью этой программы определить полностью железо и фото сюда.

Будем искать истину вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу