Lamia

Конкурс #MotorolaЗаКреатив

В этой теме 1 сообщение

Правила конкурса:
1. Основные положения
1.1. Организатором конкурса «MotorolaЗаКреатив» (далее Конкурс) является администрация ресурса Lenovo-forums.ru совместно с администрацией проекта Звукограф. Целью проведения Конкурса является привлечение пользователей.
1.2. Период проведения Конкурса — с 15 октября 2017 года до 27 октября 2017 года.
1.2.1 Приём конкурсных работ - с 15 октября (00:00 МСК) по 25 октября (23:59 МСК).
1.2.2 Подведение итогов и объявление победителей - до 27 октября 2017 года (23.59 МСК).
1.3. Место проведения Конкурса — личные страницы пользователей в социальных сетях вКонтакте и Facebook.
1.4. Организатор оставляет за собой право отменить, отложить и / или изменить условия Конкурса в любое время и без предварительного уведомления пользователей.
1.5. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, являются окончательными и не подлежат пересмотру. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Конкурса и с приближенными к ним лицами.
1.6. Организатор вправе изменить Правила Конкурса или отменить Конкурс только в течение всего срока проведения Конкурса. Информирование Участников об изменении Правил, об отмене Конкурса или об иных существенных событиях, связанных с проведением Конкурса, производится путем публикации информации в группах Lenovo-forums.ru в социальных сетях вКонтакте и Facebook.

2. Пользователи
2.1. Принять участие в Конкурсе имеют право пользователи, имеющие учётные записи в соц.сетях вКонтакте и/или Facebook - дееспособные физические лица не моложе 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, не являющиеся лицами, участвующими в организации настоящего Конкурса в связи с их профессиональной деятельностью.
2.2. Претендовать на Приз в Конкурсе могут только зарегистрированные пользователи социальной сети вКонтакте и/или Facebook, выполнившие все условия конкурсного задания.
2.3. Каждый пользователь обязуется участвовать в Конкурсе от имени своего единственного официального аккаунта соц.сети вКонтакте и/или Facebook и с одним вариантом конкурсной работы.
2.4. Принимая участие в Конкурсе, каждый пользователь обязуется соблюдать Законодательство РФ, а также признает полное и безусловное согласие с настоящими Правилами и решениями Организатора, связанными с проведением и результатами Конкурса.
2.5. Принимая участие в Конкурсе, каждый пользователь автоматически признает право и дает разрешение Организатору обрабатывать свои персональные данные для продвижения Конкурса и иных целей, связанных с Конкурсом, в течение неограниченного периода времени, без уплаты компенсации и без уведомления, а также без дополнительных разрешений в пределах, разрешенных Законодательством РФ.
2.6. Принимая участие в Конкурсе, каждый пользователь автоматически освобождает Организатора от любой ответственности в отношении явных и неявных претензий, расходов, ущерба, убытков или повреждений любого характера, проистекающих из проведения Конкурса или в связи с получением, владением, наличием или использованием Приза.

3. Механика
3.1. В Конкурсе принимают участие конкурсные работы, размещённые на стене пользователя соц.сети вКонтакте или Facebook. Конкурсная работа включает в себя репост оригинального сообщения о конкурсе, размещённого группах Lenovo-forums.ru в социальных сетях вКонтакте или Facebook, и работу в первом комментарии под репостом. Работа должна иллюстрировать идею приверженности бренду Motorola изображением и содержать его логотип в том или ином виде. Работы участвуют в розыгрыше первого приза. Ссылку на репост необходимо оставить в комментариях под конкурсным видео на канале Звукограф.

Обязательным условием участия является наличие подписки на группы Lenovo-forums.ru вКонтакте или Facebook, а так же youtube-каналы Lenovo-Forums и Звукограф.

В розыгрыше второго приза участвуют пользователи, сделавшие репост конкурсного поста и подписавшиеся на youtube-каналы Lenovo-Forums и Звукограф.
3.2. На конкурс не принимаются работы:
- с фотографиями, принадлежащими другим пользователям, заимствованными из открытых или закрытых источников,
- без логотипа Мото,
- содержащие оскорбления, призывы к совершению противоправных действий и/или ненормативную лексику,
- содержащие дискредитацию бренда и/или продукции бренда,

- присланные после окончания срока приёма работ.

Организатор оставляет за собой право исключить работу, не соответствующую требованиям Правил Конкурса, или содержащую неприемлемые материалы.
3.3. После выполнения пользователем действий, указанных в пп. 3.1.-3.2 Правил, он становится Участником Конкурса (далее - Участник). Принимая участие в конкурсе, Участник автоматически соглашается с настоящими Правилами.
3.4. Каждый из Участников может прислать только одну работу.
3.5. Организатор не несет ответственности за технические проблемы Участников, связанные с качеством программного обеспечения, компьютерных устройств, Интернет-соединения и пр., за технические проблемы, за сбои, вызванные несанкционированным вмешательством третьих лиц.
3.6. Использование любых автоматизированных систем для участия в Конкурсе запрещено. Любое подозрение в использовании таких систем ведет к аннулированию результатов без объяснения причин.
3.7. Организатор имеет право без предварительного уведомления отстранить Участника от участия в Конкурсе в следующих случаях:
- использование любых автоматизированных систем для участия в Конкурсе
- использование нескольких аккаунтов одним и тем же Участником
- при несоблюдении требований к конкурсной работе.

4. Определение победителя
4.1. Победители Конкурса определяются:

На основе случайного выбора среди пользователей, представивших Работу на конкурс и выполнивших условия Конкурса. 
На основе случайного выбора среди пользователей, сделавших репост конкурсного поста и выполнивших условия Конкурса. 
4.2. В случае, если победитель в розыгрыше первого приза становится также победителем в розыгрыше второго приза, розыгрыш дополнительного приза производится повторно.
4.3. Имена победителей Конкурса, полагающиеся им Призы и правила их получения будут опубликованы в группах Lenovo-forums.ru вКонтакте и Facebook, а так на youtube-канале Звукограф не позднее 27 октября 2017 года.
4.4. Победители должны самостоятельно связаться с Организатором через личные сообщения в соц.сетях и предоставить свои данные для вручения Приза (ФИО, адрес для доставки с индексом, контактный телефон, а также другую информацию по запросу Организатора и согласованию с Организатором). В случае если победители не связываются с Организатором в течение десяти (10) рабочих дней с даты публикации результатов Конкурса, Приз не вручается.
4.5. Организатор Конкурса оставляет за собой право потребовать от любого Победителя Конкурса подтверждение того, что он является владельцем аккаунта Победителя, а также подтверждение подлинности своей личности.
4.6. Организатор имеет право упоминать имена Победителей Конкурса и факт получения ими Призов без дополнительного разрешения со стороны Победителей.
4.7. Победители должны подтвердить факт получения ПРИЗА ОРГАНИЗАТОРУ любым приемлемым способом.

5. Призы
5.1. В Конкурсе разыгрываются 2 (два) приза: смартфон Moto Z2 Play (первый приз) и смартфон Moto E4 (второй приз).
5.2. Организатор обязуется не позднее чем через 90 (девяносто) календарных дней с момента публикации итогов Конкурса за свой счет отправить Победителям Призы. Факт отправки приза подтверждается уведомлением о приеме заказа курьерской службой. Победитель вправе запросить у организатора накладную курьерской службы.
5.3. Организатор не несет ответственности за несвоевременную доставку и / или неполучение отправленного Приза, если это произошло не по вине Организатора.
5.4. Организатор не несет ответственности в случае отправки Приза по неправильному адресу вследствие предоставления Победителем недостоверных и / или некорректных данных.
5.5. Приз не может быть получен другим лицом по указанию Победителя. Приз не выдается в денежном эквиваленте, обмену и возврату не подлежит.
5.6. Уплата любых действующих налогов и сборов, которые могут возникнуть в связи с принятием Приза, является обязанностью Участника.

5.7. Реальный Приз может отличаться от своего изображения на Ресурсе в рамках публикаций, посвященных Конкурсу. Организатор оставляет за собой право заменить Приз на равноценный.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу