Гость _VLADEYT_

Lenovo s820 - КИРПИЧ

В этой теме 9 сообщений

Был телефон Lenovo s820 да потом я решил его перепрошить и понятное дело получил кирпич и начал я его востанавливать но вoт не задача драйвера поставил то но он не как прелоадер определяется а как на рисунке, или как на видео, и фт конечно же выдаёт ошибку 4032 мучаюсь я уже долго надеюсь кто-то поможет.

P.S

Я на 4pda вычитал что так может быть когда повреждён прелоадер на телефоне и надо сначало шить его а потом всю прошивку но что-то не клеится.

Спойлер

 

Отредактировал _VLADEYT_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, _VLADEYT_ сказал:

фт конечно же выдаёт ошибку 4032

Данная ошибка чаще всего говорит о том, что у аппарата физически вышла из строя память.

Мне интересен другой вопрос. По какой причине решил прошить?

Ну и желательно порядок действий до получения кирпича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, esleer сказал:

Данная ошибка чаще всего говорит о том, что у аппарата физически вышла из строя память.

Мне интересен другой вопрос. По какой причине решил прошить?

Ну и желательно порядок действий до получения кирпича.

Память то из строя не вышла так как телефон время от времёни включается(загрузка происходит появляется лого и всё , виснет) или открывается какое-то окно на китайском (если зажать и держать кнопку громкости +) а именно я прошивал через рекавери TWRP без вайпов так как тогда незнал что надо их делать вот и получилось что одну систему на другую поставил, и это половина проблемы (так как я перед этим делал бекап то я каким-то чудом открыл рекавери и сделал все вайпы и восстановил с бекапа) но после того телефон включился и вот тут началось что что-то я сделал и в итого я опять восстанавливал с бекапа и вышло что я несколько раз с бекапа без вайпов восстановил и телефон перестал включатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, _VLADEYT_ сказал:

загрузка происходит появляется лого и всё , виснет

Первый признак выхода, при условии правильного выбора прошивки и осуществления вайпов до прошивки.

21 минуту назад, _VLADEYT_ сказал:

но после того телефон включился и вот тут началось что что-то я сделал

Следствие.

А через Flash Tool в каких режимах и что пытался прошивать?

Для чистоты нужно взять любую официальную прошивку. Допустим эту.

Попутно, изучая внимательно шапку и инструкции по прошивке, ставим аппарат на зарядку. Смартфон может не прошиться элементарно, когда разряжена батарея.

Особое внимание уделить версии с годом изготовления. Ну и плюс скачиваем для версии 4гб или 8гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, esleer сказал:

Первый признак выхода, при условии правильного выбора прошивки и осуществления вайпов до прошивки.

Следствие.

А через Flash Tool в каких режимах и что пытался прошивать?

Для чистоты нужно взять любую официальную прошивку. Допустим эту.

Попутно, изучая внимательно шапку и инструкции по прошивке, ставим аппарат на зарядку. Смартфон может не прошиться элементарно, когда разряжена батарея.

Особое внимание уделить версии с годом изготовления. Ну и плюс скачиваем для версии 4гб или 8гб.

В том то и дело зарядить батарею нет возможности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, _VLADEYT_ сказал:

В том то и дело зарядить батарею нет возможности

Нужно зарядить обязательно, хотя бы отдельно по возможности. Напряжение на аккумуляторе должно быть не менее 3,9-4 вольта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В 11/4/2017 в 19:08, esleer сказал:

 

 

Тоисть моя главная проблема севший акамулятор? И неправильная прошивка(хотя я пробовал много разных прошивок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, _VLADEYT_ сказал:

Тоисть моя главная проблема севший акамулятор?

Скажу так. Одна из проблем. Если аккумулятор разряжен менее чем на 30%, то по любому будет ошибку выбивать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, esleer сказал:

Скажу так. Одна из проблем. Если аккумулятор разряжен менее чем на 30%, то по любому будет ошибку выбивать.

Итак значит пойду покупать ,,жабку" для зарядки акамулятора отдельно. А дальше погледим(да скорее всего ошибка от акамулятора идёт так как он заряжен всего на 2%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу