Гость ewg7115

Как снова заблокировать загрузчик

В этой теме 2 сообщения

На tb8504x разблокировал загрузчик,поставил патченный бут,тврп и супер су.РУТ НЕ РАБОТАЕТ.

Убрал супер-су и поставил НЕпатченный бут,поставил магиск--РУТ НЕ РАБОТАЕТ.

Удалил рут приложения,поставил родное рекавери,после блокировки загрузчика планшет делает сброс и не включается.Пришлось снова сделать unlock oem-go и оставить загрузчик заблокированным.

Пытался перепрошить через qfil--в конце прошивки программа выдает ошибку и останавливается.

Драйвера все стоят и в qfil и в com портах планшет отображается.В com порте пишет что устройство подключено и работает нормально.В qfil и в com порте планшет называется одинаково.

Ноутбук lenovo ideapad с windows10,может быть в 10-ке весь подвох??

Самое интересное что планшет не окирпичивается .

В qufil ошибка в конце прошивки пишет что не может найти какой то файл,пробовал нажимать после ошибки кнопку download --тоже самое пишет .

ТВРП для нашей модели тоже с подвохом--при заходе в него не срабатывает сенсор и приходится через otg переходник подключать мышку и щёлкать один раз по любому месту и сенсор начинает работать нормально.Но ЭТО  приходится делать при каждом заходе в тврп.Единственный плюс от НАШЕГО ТВРП --сделать за секунды бэкап .

В общем я все убрал и поставил стоковое рекавери и стоковый бут.

 

Будут ли на разблокированный загрузчик скачиваться и устанавливаться ota??

И как его заблокировать??Команда lock oem-go работает,но после сброса планшет окирпичивается , а другие команды какие я пробовал не срабатывают.

 

Отредактировал ewg7115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумал что у меня проблемы с загрузчиком из за стокового рекавери??.У меня последняя прошивка, а вот рекавери после удаления тврп я взял из прошивки под qfil, которая здесь выложена. И при входе в рекавери там сверху написано, что оно из прошивки s029 170703.

Отредактировал ewg7115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу