Артем Акулов

Проблемы с питанием

В этой теме 4 сообщения

Возникла у моего многострадального планшета проблемма: ну, во первых раздолбался usb-разъем, поэтому заряжается обыно в районе 0,15-0,3А, соответственно до утра набирает только 70-80%, втыкаешь шнур под другим углом и оппа, зарядка более 1А и не дышим, кабель не шевелим... Но это ерунда, начал он самопроизвольно перезагружаться. Когда заряд падает менее 50-45% и запускаешь что-то тяжелое, например навигатор то ребутиться молча, как ресет нажат. при меньшем заряде может и вообще от попытки телефонного звонка уйти в ребут. Кто может подсказать в какую сторону копать? Батарея? Вроде в штатном режиме световой день держит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем Акулов может все таки начать с восстановления разъема microUSB? Мало ли там что рядом с разъемом.Втыкаете под углом,шевелите - возможно какие-то микротрещины которые и влияют на перезагрузку питания.Не мешает посмотреть в СЦ.А мы вам дистанционно не диагностируем механические повреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ждем, через недельку приедет новый разъем, поставлю - посмотрю. В СЦ обращаться не хочу, в наших краях такие "мастера", что аж оторопь берет. Я в школе больше в радиотехнике разбирался, чем они сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем Акулов замените разъем,будет нормально видеть планшет по шине данных,тогда можно разбираться с проблемами работы контроллера.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу