steaven

Резервное копирование и восстановление приложений с помощью Titanium Backup. Видеоинструкция (обсуждение)

В этой теме 16 сообщений

Резервное копирование и восстановление приложений с помощью Titanium Backup. Видеоинструкция (обсуждение)

Перенесено в базу знаний:

Резервное копирование и восстановление приложений с помощью Titanium Backup. Видеоинструкция

Данная тема создана для обсуждения.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удалось мне бэкап сделать. Все делала как в видео. Но когда после перепрошивки снова установила эту прогу, то в поле Восстановление везде по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но когда после перепрошивки снова установила эту прогу, то в поле Восстановление везде по нулям.

После прошивки - вы карту как память по умолчанию поставили? Бэкап титаниум делает в память по умолчанию. Если стоит внутрення- то кырдык бэкапу. А если карта памяти- то нормально. Но после перепрошивки эту карту надо снова сделать основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После прошивки - вы карту как память по умолчанию поставили?

 

Я на Allegro прошивалась, там, как я поняла, карта уже стоит как память по умолчанию. Попробую еще раз бэкап сделать на стоковой прошивке, так как даже файлы бэкапа найти на карте не смогла в нужной папке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробую еще раз бэкап сделать на стоковой прошивке, так как даже файлы бэкапа найти на карте не смогла в нужной папке.

папка титаниум- нет разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее, имя папки - TitaniumBackup :)

Ни в жисть не догадаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папка титаниум- нет разве?

 

Да-да, в этой папке ничего не было. Сделала второй раз бэкап на стоковой прошивке, проверила, файлы есть в папке. Перепрошила, установила титаниум, смотрю в востановлении резервных копий, а там только 2 приложения доступно восстановить, хотя у меня было около 40. Не понимаю, что я делаю не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точнее, имя папки - TitaniumBackup Ни в жисть не догадаться

 

Та вот я то догадалась, но догадаться как сделать правильно восстановление не могу :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В программе на 2-й закладке "Резервные копии" есть кнопка "Изменить фильтры". Я обычно после установки в строке "Фильтр по типу" убираю Системные приложения, а потом в закладке "Расписания" включаю создание копий пользовательских приложений по воскресеньям (через кнопку Изменить) и обновление копий, так что у меня почти всегда смарт готов к переустановке на любом телефоне.

При желании в Titanium еще можно делать копии СМС/журнала звонков через нажатие кнопки Меню в пункте "Сохранение в XML..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет почему у меня после востановления по и телефонной книги в подписях номеров в графе фамилия стали набор цифр, букв, симвлов около 400-500штук. Это появилось на контактах у которых были фотки на вызове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это появилось на контактах у которых были фотки на вызове.

А фото лежат в том же месте где и раньше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото лежат в том же месте где и раньше?

Ну конечно. Вот о чем я. Пробовал удалять эту строчку сидел минут 10 передвигал курсор и удалял она так и не кончилась.

post-30812-0-17083800-1391973617_thumb.p

.
А фото лежат в том же месте где и раньше?

Все решилось востановлением копии из GO backup, все стало как и было.

Отредактировал Maximus263

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после работы с tetanium....появилась надпись.(перезагрузите устройство)..начал перезагрузку.тел подумал.включил экран.появилась надпись.....уже 2е сутки весит ....как быть???????? ?????????????батарею достаешь он выключается..   включаешь опять надпись................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после работы с tetanium....появилась надпись.(перезагрузите устройство)..начал перезагрузку.тел подумал.включил экран.появилась надпись..

вы что делали то? Потому как у меня никаких перезагрузок и кирпичей.. Шейте с ПК теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь сделать бекап  всего пользовательского ПО с помощью Titanium, начинается процесс и через пару минуту  телефон перегружается  в режиме быстрой перезагрузки.В резервной копии  восклицательные знаки и красные рожицы

post-65957-0-81890300-1406290716_thumb.j

Захожу в папку  TitaniumBackup файлы есть 292,89мб,но если телефон перегружается на 15-30% создания бекапа то процесс проходит не до конца?

Хочу понять причину перезагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартфон Lenovo P780 4Гб, 2014 г.выпуска, китаец, прошивка P780_s223_LiFe_XVIBE_1.1 от Хакера, Андроид 4.4.2. Рут есть, свободной памяти на карте 19 Гб. Стоял Superuser CWM. 

Возникли проблемы с обновлением бинарника. Поставил SuperSU.
Был установлен Титаниум последней версии от МоДаКо. Возникли проблемы с запланированным созданием копий программ и данных- ошибка с нехваткой памяти, с проверкой прежних резервных копий. 
Удалил патченную версию ТВ, поставил бесплатную версию с маркета - все заработало.

Чуть позже замечаю следующее: 

Бесплатная версия ТВ, установленная с маркета, не делает резервных копий, хотя выполнение операций идет (соответствующие уведомления выводятся на экран) и сообщается об успешном их выполнении, в списке отображаются созданные резервные копии. 

При перезапуске ТВ "созданных" им копий как не бывало: в списке снова отображаются только старые р.к. - то есть, имеющиеся резервные копии не обновляются.
Тем не менее, папке р.к. ТВ на карте после запуска резервного копирования созданы файлы под сегодняшней датой только с расширением *.properties.

 

Есть у кого-нибудь какие-то соображения на этот счет? У кого-нибудь подобная проблема вылезала?

Отредактировал fazmadey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу