АндрейCK

Не найду драйвера Lenovo IdeaPad 320-15lkb на Windows 7 64 bit

5 posts in this topic

Не найду драйвера Lenovo IdeaPad 320-15lkb на Windows 7 64 bit. Такое впечатление, что их нет)) Подумываю относить ноутбук обратно в магазин пока есть возможность(две недели еще не прошли). ПОчему windows 7 64 bit - не все программы которыми я пользуюсь могут пойти на windows 10.

Помогите, пожалуйста, с драйверами

на сайте Lenovo для этого аппарата нет драйверов под Win 7.

Можно попробовать драйвера от других ноутбуков.

Сейчас уже трудно найти в продаже ноутбуки под Win 7.

И это не вина производителей.

Это политика Microsoft - принудительно пересадить народ на Win 10.

ДА, понимаю, но только виндовс 10 немного с дырками

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Преустановил с предустановленной W10 Home SL X64  (комп Lenovo ideapad 320-15AST) на W7 Home X64. Распаковал до W7 Максимальная (ось лицензионная Lenovo, чистая, без встроенных драйверов). Ключа нет, использовал активатор от Daz 2.2. После перезагрузки- синий экран с надписью "STOP" и куча нолей- короче висит. После переустановки и использования других активаторов типа KMS- то-же самое. Пробовал другие сборки, как лицензии, так и авторские (Горский)- РЕЗУЛЬТАТ ОДИН- до активации всё нормально- после ..... Как активировать без перепрошивки BIOS (подозреваю что там что-то есть). У других всё нормально, только нет драйверов USB 3 и тачпада.

Добавлено 5 минут спустя:

В 30.11.2017 в 23:49, АндрейCK сказал:

Не найду драйвера Lenovo IdeaPad 320-15lkb на Windows 7 64 bit. Такое впечатление, что их нет)) Подумываю относить ноутбук обратно в магазин пока есть возможность(две недели еще не прошли). ПОчему windows 7 64 bit - не все программы которыми я пользуюсь могут пойти на windows 10.

Помогите, пожалуйста, с драйверами

Не существует только драйверов USB 3 и тачпада. Сам с этим столкнулся. Думаю попробовать здесь 

1 час назад, ЛЁНЬЧИК сказал:

Не существует только драйверов USB 3 и тачпада. Сам с этим столкнулся. Думаю попробовать здесь 

В чём суть вашего вопроса?

Пиратские активации на данном форуме не обсуждаются.

Ваш ноут на платформе AMD соответственно надо искать драйвера USB 3.0 AMD