sks82

Lenovo A2010 не включается и не реагирует на зарядку

В этой теме 4 сообщения

у меня комп не видит смартфон, по этому приходится информацию с флешки переписывать так сказать на прямую. в очередной раз отключил смартфон что бы достать флешку, переписал с нее все, почистил, вставил обратно и все не могу включить аппарат! носил в 2 сервисных центра, 4 раза прошивали, батарея заряжена на 100%, не падал, не реагирует на зажатие кнопок + и вкл., трещин на плате, как меня заверили в сервисном центре нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sks82 Фантастика. Или Вам не все говорят или Вы не всё написали. Несите в последний сервис центр, пусть ещё раз прошьют. И скорее всего лить придётся через программатор.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sks82 сказал:

комп не видит смартфон

Зарядка, я так понимаю работает? При подключении к ПК есть звук(на ПК) и какая нибудь другая реакция? Только на одном ПК нет подключения или пробовали на разных?

Из вашего сообщения я делаю вывод что в данный момент вас беспокоит что аппарат вообще перестал работать? Скорей всего ремонт нецелесообразен в виду низкой остаточной стоимости смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, sks82 сказал:

ереписал с нее все, почистил, вставил обратно и все не могу включить аппарат! носил в 2 сервисных центра, 4 раза прошивали, батарея заряжена на 100%, не падал, не реагирует на зажатие кнопок + и вкл., трещин на плате, как меня заверили в сервисном центре нет. 

Либо мать померла - либо сама кнопка питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу