Levon

Циклическая перезагрузка Lenovo S930

В этой теме 5 сообщений

После перезагрузки, смартфон стал циклически перезагружаться, при включении появляется логотип Lenovo, а после в идет в перезагрузку и так бесконечно. Wipe data/factory reset делал, не помогло. Стоит рекавери CWM, в него заходит. Через компьютер прошить нет возможности, смартфон компьютером давно не определяется, не знаю почему, с этим смирился. Прошивка стояла S930 ROW_S118_140127. Хочу попробовать прошить через рекавери, подскажите какая прошивка подойдет для этого? Или дело может быть не только в прошивке? Посоветуйте что попробовать сделать, заранее спасибо.

 

Спасибо за ответы.

Получилось прошится только с S930_ROW_S117_140107 mod by Stanner, перезагружаться перестал, но стал виснуть на появлении второго логотипа, уже больше получаса висит. Что еще можете посоветовать?

Отредактировал Levon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Levon сказал:

какая прошивка подойдет

Любая на row разметке(на базе европрошивки).

10 минут назад, Levon сказал:

смартфон компьютером давно не определяется

Надо было с этим разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Levon сказал:

стояла S930 ROW_S118_140127. Хочу попробовать прошить через рекавери, подскажите какая прошивка подойдет для этого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Получилось прошится только с S930_ROW_S117_140107 mod by Stanner, перезагружаться перестал, но стал виснуть на появлении второго логотипа, уже больше получаса висит. Что еще можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Levon сказал:

Что еще можете посоветовать

Положить на полочку или продать на з/ч. Скорей всего аппаратная неисправность. Получилось бы уточнить на 100% при прошивке с ПК.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу