Юliя

После обновления не работают приложения

В этой теме 8 сообщений

Здравствуйте , у меня Ленова А2010-а, я взяла и сделала обновление (лучше бы не делала , плачу ), теперь он выдает что в приложениях произошла ошибка, а что делать я не знаю , ПОМОГИТЕ так как я вооообще не понимаю что и куда нажимать и где что искать, :hypnosis: кажется уже что то понатыкала ...все слетело , вайбер удалила , как теперь всё загрузить , пишет что "Сервисы Google Play" произошла ошибка (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Юliя сказал:

кажется уже что то понатыкала ...все слетело

Доброго времени.

Отставить панику!!!

1. Если есть карта памяти в смартфоне, вытащить и отформатировать. Предварительно скопировать оттуда все личные фото и видео. Запустить смартфон без внешней карты памяти.

2. После обновлений рекомендуется обычно делать сброс к заводским установкам. Внимание, сброс также удаляет все личные данные. Поэтому со смартфона предварительно надо скопировать тоже все личные фото и видео на внешний носитель.

3. После сброса проходим первичные настройки и проверяем работоспособность аппарата. Если ошибки всё равно выскакивают, то поможет метод прошивки с ПК.

Удачи в победе над ошибками! :letsrock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что ответили ))

С техникой я  НЕ на ТЫ, ..я правильно поняла сначала сохраню , фотки на комп, потом сделаю сброс к заводским настройкам, потом включу его ,..карта памяти ???...у меня там вставлена маленькая флешка, это она? её убрать надо ?

Попробую , завтра напишу

Ой только не бросайте меня

а потом акаунт я могу новый завести ??

блин , нафиг я нажала обновление (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Юliя сказал:

это она? её убрать надо ?

Да, она. Её тоже не мешает почистить. И предварительно свои фото и видео личные так же скинуть на ПК.

2 минуты назад, Юliя сказал:

а потом акаунт я могу новый завести ??

А что, со старым совсем всё плохо?

Если да, то его надо удалить перед сбросом, а потом уже создавать новый. Ну если на старый мы не помним логин и пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с акаунтом плохо, когда телефон был новый , дочь- подросток залезла всё там создала на свой лад и почту , а я хотела бы свой....вот именно что ни пароля и логина я не знаю   

 
Добавлено 4 минуты спустя:
 

ой )) я его перезапустила заново, он меня пустил в гул плей, устанавливаю вайбер)))ура, значит не совсем ещё помер ))...А щас надо всё равно чистить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Юliя сказал:

вот именно что ни пароля и логина я не знаю

Удаляем тогда из под системы и создаём свой личный.

Можно предварительно даже на ПК создать Google почту, а потом на смартфоне уже ввести логин и пароль от этой почты. А если она есть, тогда и создавать не надо.

И да, контакты. Где они находятся? Если в памяти смартфона, то настоятельно рекомендую их сохранить для начала на внешнюю карту памяти. В настройках телефонной книги есть такой вариант, импорт экспорт. Чтобы после сброса потом не было мучительно больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо

Целую в носик ...буду дальше разбиратся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Юliя сказал:

А щас надо всё равно чистить его?

Как хотите. Если будут ошибки, то желательно конечно почистить.

Ну и на будущее. Лучше иметь свой личный аккаунт. Потому как при переходе на новый смартфон, можно перенести много чего с него. Это практически как счет в банке. Карточки пластиковые меняются, а счёт остаётся неизменным.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу