Валентина Крайная

интернет на планшете а7-30дс от ноутбука

В этой теме 10 сообщений

привет! друг ну помоги плиз. я замучился искать ответ на свой вопрос! я чайник. причём полный. у меня леново tab 2 a7-30dc версия 5.0.1. обновился до 5.0.1 и у меня вместо юсб модема в точке доступа написано роутер. ну как мне теперь получить инет с ноутбука на планшет? моих знаний не хватает.  вай фая нет. сжалься над двоешником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрин! какой такой роутер? Там в логике раздачи интернета с планшета на пк ничего не менялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валентина Крайная то есть вы до обновления ранее цепляли планшет к ноутбуку кабелем и с ноутбука получали интернет на планшете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да было без проблем. спрашивап какая ос. выбирал винду хр .и всё инет пошёл

 
Добавлено 3 минуты спустя:
 

настройки-ещё-точка доступа-usbроутер(подключите кабель юсб к пк)  .    подключаю локальное соединение появляется на пк в сетевых подключениях. а планшете интернета нет. доступ на пк я настроил

 
Добавлено 9 минут спустя:
 

не с планшета мне надо инет. а с ноута на плашет. ребят помогите. ну для меня это дебри. мне 50лет. ну сами понимаете  мимо меня все это прошло. неделю копаюсь осилить не могу

Отредактировал Валентина Крайная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валентина Крайная у вас в квартиру заведен кабель интернет и подключен напрямую к ноутбуку?

В ноутбуке же есть встроенный wi-fi?Можно же его работу настроить на раздачу интернета и на планшет принимать

не по проводу а по wi-fi. И не понятно с обновлением,оно же не сбрасывает настройки ранее сделанные на планшете,

если конечно вы не переустанавливали прошивку полностью.И кто спрашивает про версию Windows,планшет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. на версии 4.4  было : *выберете ос*. прошивку лросто обновил. ноутбук подключён напрямую. щас буду искать как настроить вай фай на раздачу. спасибо за подсказку. и ещё раз извиняюсь за дремучесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, на андроид-устройствах в этом пункте меню подразумевается раздача интернета с этого устройства на остальные через Wi-Fi, Bluetooth или USB-кабель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stanner на первой Yoga c ОС 4.2 я помню делал инструкцию именно как загонять с ПК на планшет раздачу.Но там настройка не совсем простая 

и не помню навскидку уже.Хотя где-то в темах выложена инструкция.Но нафига если wi-fi раздачу с ноута сделать проще и удобнее,ноут все равно по кабелю подключен ему 

модуль в таком режиме на прием не нужен.Пусть на раздачу работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Валентина Крайная В андроид штатно НИКОГДА не было раздачи интернета с винды на Андроид. Я такого столет не помню. Вот с Андроид на ноут- без проблем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу