Гость vadim an

Lenovo рв2 650 м

В этой теме 14 сообщений

Подскажите плиз ни кто не сталкивался с такой проблемой . По средине экрана по горизонтали полоса примерно сантиметр шириной не срабатывает тач при чем через тестовую программу если быстро водить то отображается косание телефону месяц с покупки не ронял не топил не шил сброс через рекавери делал обновился в первый день покупки было ли сразу не могу сказать обратил внимание на это спустя время номер сборки рв2-650м_s042_170915_ROW

Отредактировал vadim an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vadim an ну дак идите в СЦ по гарантии,мы мантрами аппаратную проблему вашу не решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vadim an сказал:

По средине экрана по горизонтали полоса примерно сантиметр шириной не срабатывает тач

Доброго времени. Фото или видео можете прикрепить?

Хотя сразу могу сказать что неисправность аппаратная и тянет как минимум на замену дисплейной сборки. Раз есть гарантия, то обращаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в обновлении проблемы не может быть дело в том что в тестовом режиме там правда все на китайском ну в общем как то добрался тест тача я так понял нужно было проводить по вертикали по горизонтали и крест на крест по всей длине след от движения пальца остается .вход делал через кнопку звука + и включения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vadim an ну если вы за месяц не поняли была эта полоса сразу или появилась позже,мы тоже гадать не будем.

Сделайте сброс настроек на заводские.Если проблема обновления то уйдет она,если нет то пойдете вы в сервис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде делал и через рекавери все как описано чтоб сбросить обновлении но номер сборки не изменилось может как то не так сделал подскажите как правильно сделать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vadim an а номер сборки и не должен меняться.Все данные и настройки стираются и аппарат выходит на начальную настройку как из коробки.

Это было после сброса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это было просто я думал что обновление можно таким образом откатить те что по воздуху мне пришли но видимо они не удалились так как по запросу на обновление он выдает что установлена последняя версия 

 
Добавлено 3 минуты спустя:
 

Еще такой нюанс перетаскивать иконки через эту полосу они остаются на удержании под пальцем а я так понимаю что если бы тач в этом месте совсем не работал то они должны были бы соскакивает назад или устанавливаться в этом месте в общем должен был быть бы обрыв в касании а они просто перескакивает эту полосу как вроде прыгают вроде как экран разделен на две части 

Отредактировал vadim an
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vadim an обновления установленные изменяют версию номера сборки прошивки и сбросами настроек они не откатываются.И почему вы решили что у вас проблема с тачем,

у вас проблема с экраном.А то что у вас тач работает эту проблему не исключает.Дорога у вас одна,берете документы о покупке,устройство и в СЦ.Пока гарантийный. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял а причем тут экран картинка то вся я так понял под экраном вы имеете ввиду матрицу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, esleer сказал:

Доброго времени. Фото или видео можете прикрепить?

Хотя сразу могу сказать что неисправность аппаратная и тянет как минимум на замену дисплейной сборки. Раз есть гарантия, то обращаемся.

 

Screenshot_20180207-223031.png

Screenshot_20180207-223605.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в любом случае брак. Как я и мой коллега писали выше, обращаемся в АСЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо сервиз значит сервиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vadim an сказал:

сервиз

сЕрвис :podmig: а не сервИз :lol:

Желаю удачно отремонтировать аппарат.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу