Гость Mark Clatenburg

Кирпич!

В этой теме 3 сообщения

Стояла у меня значит прошивка retasia mpds24.107-52-11. И постоянно прилетало обновление до 7 андроида 26.31.en.03. При попытке обновления всегда возникала ошибка  как тут:

 

Я не додумался сбросить к заводским и решил перепрошить вручную. Нашел статью с обновлением до 7.1.1 для моей сборки. Скачал прошивку и не нашел понятной инструкции, попробовал прошить через фастбут, и оказалась, что это не полноценная прошивка, а ОТА! Дальше начались танцы с бубном выскакивали разные ошибки, даже вспоминать не хочу. (Разблокировал загрузчик) Но в конце концов установил прошивку RETASIA_DS_6.0.1_MPD24.107-52 через RSD Lite без перепрошивки бутлоадера (иначе не ставилась). Стала. Все запустилось. Снова выскакивает обновление, только уже на 66мб (раньше выскакиковало на 700мб), решаю попробывать (До этого не прочитал, что этого не нужно делать). Скачивается, устанавливается и на середине все обрубается и конец...

В бут не заходит, ничего не загружается, при подключение к ПК, комп издает звук подключения и в диспетчере устройств отображает QHSUSB_BULK...Что делать?((

Отредактировал Mark Clatenburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mark Clatenburg сказал:

QHSUSB_BULK...Что делать?((

Идти в АСЦ, где поднимут программатором вашего зверя.

Да данном этапе поднять без программатора уже скорее всего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mark Clatenburg Разлочка & рут или еще что было? на пустом месте вряд-ли такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу