steaven

Установка модифицированного, восстановление заводского recovery при помощи ToolHero (MobileUncleTools)

158 posts in this topic

Способ не сработал. Перепробовал 2 разных рековери. При перезагрузке загружается в нормальном режиме. Если зайти в рекавери, зажав кнопку громкости, то загружется оригинальное китайское.

Способ не сработал.

Рут есть? Что за аппарат? какая стоит прошивка?

Рут есть (он там изначально был). S820 китайский. Сначала прошивка была какая-то майская китайская, потом прошил с компа ROW118.

119 скачалась сама, но не устанавливается (телефон перезагружается, и остаётся 118)

Кстати, ROW118 прошивка сильно тормозит по сравнению с китайской. Думаю, может китайскую назад вернуть...

В рекавери потыкался по разным пунктам в попытках найти установку zip с SD карты, но среди иероглифов этих слов не встретил...

Edited by unwrecker
1 person likes this

Рут есть. S820 китайский. Сначала прошивка была какая-то майская китайская, потом прошил с компа ROW118.

Значит что то не так делаете или рекавери устанавливаете не для своего аппарата. способ рабочий на 200%

Рут есть. S820 китайский. Сначала прошивка была какая-то майская китайская, потом прошил с компа ROW118.

Значит что то не так делаете или рекавери устанавливаете не для своего аппарата. способ рабочий на 200%

А есть способ прошить рекавери с компа? Пробовал добавить файл в target_bin - проверку контрольных сумм не проходит.

Там написано, что способ только для русской прошивки. Это правда?

А есть способ прошить рекавери с компа?

При полной прошивке- да.

Пробовал добавить файл в target_bin - проверку контрольных сумм не проходит.

Файлик чексум сотри- пойдет

Там написано, что способ только для русской прошивки.

нерусскую не ставил. у меня для нее и рекавери нет

Удалось поставить TWRP на 118 через комп.

Edited by unwrecker

Странное дело. При включении с зажатой громкостью вверх всё равно попадаю в китайский загрузчик. В TWRP же попадаю только по перезагрузке в рекавери.

При включении с зажатой громкостью вверх всё равно попадаю в китайский загрузчик.

Идем в FAQ  и читаем комбинацию рекавери.

какое рекавери для p770 с ROW 113 ПРОШИВКОЙ, ОЧ НУЖНО, ДЛЯ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА?!!!!

какое рекавери для p770 с ROW 113 ПРОШИВКОЙ, ОЧ НУЖНО, ДЛЯ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА?!!!!

И главное- так тяжело найти!!

TWR recovery P770
2 people like this

Ни могу twrp для P780 найти ни тут,ни на 4pda.

Edited by troy78

и могу twrp для P780 найти ни тут,ни на 4pda.

искал плохо

Team Win Recovery Project v.2.5.0.0

zip.gif P780_recovery_TWRP_2.5.0.0.zip

тема.

Recovery и ROOT для Lenovo IdeaPhone P780

Я наверно чего то упускаю. Установил в корень SD карты zip.gif P780_recovery_TWRP_2.5.0.0.zip 

захожу в mobile Uncle Tools наживаю загрузить рекавери. Телефон перезагружается и выходит как я то синяя прога в которой работает сенсорный экран. 

наживаю загрузить рекавери.
скрин того что делаешь. и зип то РАСПАКОВАТЬ надо. Перед копированием

доброго времени суток, подскажите, р780, пытался поставить расширенный рекавери и в итоге при перезагрузке аппарат не стартует и периодически вибрирует. что может быть и чем лечить? при подключении к ПК в диспетчере ничего не появляется(( дрова на комп ставил,W7

Edited by kolyuchij13

доброго времени суток, подскажите, р780, пытался поставить расширенный рекавери и в итоге при перезагрузке аппарат не стартует и периодически вибрирует. что может быть и чем лечить? при подключении к ПК в диспетчере ничего не появляется(( дрова на комп ставил,W7

Товарищ - ты какой рекавери то поставил? Архив распаковал после или до копирования? Или не распаковал, добрый дядя Анкл тулз- дал тебе список и ты не глядя ткнул в него?

Товарищ - ты какой рекавери то поставил?

ставил вот эту recovery_P780_CWM_6.0.1.5, делал все как доктор прописал, по инструкции, вопрос решил шитьем прошивы, все равно шить собирался, так что сейчас все нормально работает. спасибо за ответ, очень признателен!

Поставил рекавери P780_CWM_6.0.1.5. Теперь делаю бэкап с его помощью. Очень мелленный процесс. На многих предыдущих смартфонах и планшетах это делал, так долго не было. Другие варианты рекавери тоже медленные? И лупу приходится использовать. Мелко очень, нифига не вижу.

Поставил рекавери P780_CWM_6.0.1.5. Теперь делаю бэкап с его помощью. Очень мелленный процесс. На многих предыдущих смартфонах и планшетах это делал, так долго не было. Другие варианты рекавери тоже медленные? И лупу приходится использовать. Мелко очень, нифига не вижу.

поставь TWRP . управление пальцем,удобный и понятный интерфейс,функции те же

не могу понять где найти recovery standart. Как я понял сначала нужно поставить его, а потом уже ставить recovery_P780_CWM_6.0.1.5.7z 

не могу понять где найти recovery standart.

Это стандартное рекавери для 780. это просто имя, я его так назвал.

Кастомное можно шить сразу