steaven

Установка модифицированного, восстановление заводского recovery при помощи ToolHero (MobileUncleTools)

В этой теме 158 сообщений

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть файл стандартного рекавери ?

А то нету возможности скачать прошивку , потому что как я понял , для того что бы скачать стандартное рекавери , нужно скачать прошивку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень могло Не мог обновить прошивку s650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня китайский телефон 2014 года 08 месяца, android 4.2.1, прошивка P780_S144_140726. Установил TWR через мобильного дядю, перезагрузился в новый recoverу, но только один раз. Больше в него не заходит, черный экран, вибрация через некоторый промежуток времени. Если нажать красную кнопку, подождать немного, то телефон загружается в систему. Подскажите что я сделал не так?

Заранее благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
android 4.2.1, прошивка P780_S144_140726. Установил TWR через мобильного дядю, перезагрузился в новый recoverу, но только один раз. Больше в него не заходит, черный экран, вибрация через некоторый промежуток времени. Если нажать красную кнопку, подождать немного, то телефон загружается в систему. Подскажите что я сделал не так?

после установки рекавери сразу зайдя в него при выходе был вопрос про удаление системного фала? он то как раз и откатил вам стандартное. А вот почему оно не работает- тот еще вопрос. переустановите кастомное рекавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после установки рекавери сразу зайдя в него при выходе был вопрос про удаление системного фала? он то как раз и откатил вам стандартное. А вот почему оно не работает- тот еще вопрос. переустановите кастомное рекавери

Про удаление вопроса не припомню. Пробовал переустанавливать, все равно не входит, не при перезагрузке из мобильного дяди, не при зажимании кнопок громкости. Даже дисплей не включается, короткая вибрация через секунд 10.

Может TWRP какой-то неправильный устанавливаю?

Отредактировал timlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может TWRP какой-то неправильный устанавливаю?

Какую версию ставите?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую версию ставите?

2.6.3.0 и ещё какуюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@timlock,откуда брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал переустанавливать, все равно не входит, не при перезагрузке из мобильного дяди, не при зажимании кнопок громкости. Даже дисплей не включается, короткая вибрация через секунд 10.

Я бы на Вашем месте перепрошил бы аппарат на нормальную прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте перепрошил бы аппарат на нормальную прошивку.

Проблема решена. Прошил модифицированной S124 captainemo. Благодарю за помощь.

Отредактировал timlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по шагам  сделал для своей модели, в рекавери так и не заходит, просто перезагружает телефон. Телефон lenovo a850i. Сомнение вызывает только одно: файл .img я загружал в телефон не подключая телефон к компу, а с помощью ES проводника (по локальной сети).

Отредактировал fulcrumvm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон lenovo a850i
Веткой не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,срочно нужна ваша помощь.Дело вот в чем,у меня htc one (m7),был с root правами,Android 4.4.3.Сейчас вышло обновление до 5.0,а установить у меня его не получается,все время пересылает меня в recovery.Я удалил root,но что делать с прошивкой и как вернуть обратно официальную прошивку,не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня htc one (m7)
Вы уважаемый форумом ошиблись...у нас за Леново разговоры ведутся! 
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите установить рекавери на планшет lenovo b6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgeniif1985,уважаемый,Вы веткой ошиблись.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@evgeniif1985Глаза разуть в теме вашего устройства не судьба?! TWRP recovery для Lenovo Yoga Tablet B6000

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Попытался установить кастомное рековери на свой P780 4Gb CN. Нифига не выходит.

mobile uncle tools отрабатывает, перезаружает телефон, и я вижу стандартное (стоковое) рековери

уже перепробовал и twrp, и miui recovery и cwm - ничего не меняется.

 

Файлик /system/recovery-from-boot.p отсутствовал изначально.

прошивка VIBEUI_V2.0_9439_7.10.1_DEV_P780 (Android 4.4.2)

 

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что посоветуете?

Раз уж Вы привыкли к второму вайбу,то советую прошить вот эту кастомную прошивку и будет Вам счастье(кастомное рекавери :) ).

А что бы рекавери,после установки его с помощью MobileUncle Tools,не слетало,нужно сразу в него(рекавери) загрузится,не перезагружая аппарат.

Отредактировал Dr.Betruger
уточнил
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Вы привыкли к второму вайбу,то советую прошить вот эту кастомную прошивку и будет Вам счастье(кастомное рекавери :) ).

А что бы рекавери,после установки его с помощью MobileUncle Tools,не слетало,нужно сразу в него(рекавери) загрузится,не перезагружая аппарат.

как раз-таки я бы хотел сменить прошивку. На голый андроид. Надоела нехватка памяти.

и как можно перегрузиться в рековери без перезагрузки? Mobile uncle tools предлагает сразу после установки рековери загрузиться в "режим рековери". При этом загружается СТАНДАРТНОЕ рековери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надоела нехватка памяти.

считаете это выходом?

 

и как можно перегрузиться в рековери без перезагрузки?

Никак. Только с выключенного телефона, комбинациями клавиш включение, и одновременно нажав качельку громкости + и -, до появления заставки.Эту версию пробовали ? На китайца ставится великолепно. Проверено на Kit-Kat и VIBE2

Отредактировал Brams
Доб ссылку
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаете это выходом?

 

Однозначно. Имея планшет с аналогичным объёмом ОЗУ, но с более древней прошивкой (4.10) ощущаю разницу "невооруженным взглядом"

Попробовал вашу версию рековери с тем же успехом. Uncle tools говорит, что что-то прошилось, но грузится стандартное рековери.

Подозреваю, что кетайцы что-то поменяли, и инструкция не соответствует действительности (телефон относительно новый, 2 месяца как приехал из Кетая)

 

ЗЫ Забыл упомянуть, что рековери мне нужен только для накатывания другой, более древней, прошивки.

Отредактировал Timo1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Подозреваю, что кетайцы что-то поменяли, и инструкция не соответствует действительности (телефон относительно новый, 2 месяца как приехал из Кетая)

2. рековери мне нужен только для накатывания другой, более древней, прошивки.

1. Китайцы "поменяли" андроид 4.2 на 4.4 на котором рекавери никогда не ставился через МобильногоДядьку, а устанавливалось только через FlashTools, читайте Lenovo P780 - Root и кастомное recovery для Kit-Kat

2. Не нужен вам рекавери, т.к. не получится у вас ничего из-за различий в разметке! Ищите установщик своей "древней" прошивки через FT, дабы глюков избежать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон относительно новый, 2 месяца как приехал из Кетая

Просто сам аппарат снят с производства, кто его сейчас "лепит" и из чего-трудно сказать,притом внешне он может и неотличаться от настоящего p 780, а есть откровенные подделки  гляньте, на всякий ну и пост выше

Отредактировал Brams
доб текст
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу