Nikolas0521

Lenovo K920 mini

В этой теме 11 сообщений

Всем доброго времени суток!Подскажите,брат принес телефон,попросил глянуть леновчик к920 мини,на устройстве стоит TWRP.При включении система не загружется сразу заходит в TWRP и все.подключаю к ПК через кабель,захожу в Mount выбираю Enable MTP,телефон подключается как портативный проигрыватель,выбрать в меню MOUNT Usb-Otg не получается(крестик не ставится)куда копать,чем теперь можно залить прошивку?В Recovery пишет No OC installed!Are you...Помогите пожалуйста!)У меня стоит win7 максимальная х64.Драйвера для телефона стоят.Какая до этого прошивка стояла не знаю,знаю только что все иконки были на русском языке.Раньше телефон мог выключиться,а включиться только через TWRP без всех данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikolas0521 , аппарат "европеец" или "китаец"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китаец скорее всего,ему его вроде давно прошивали,было все иероглифами написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nikolas0521 сказал:

Китаец скорее всего

Если уверены, то вот:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr.Betruger сказал:

Если уверены, то вот:

 

Она у меня уже скачана,не могу телефон подкинуть к компу,подключается как проигрыватель и файл на него не получается загрузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikolas0521 смартфон для прошивки подключается к USB  ПК в полностью выключенном состоянии.

Вы инструкцию по прошивке читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Nikolas0521 сказал:

не могу телефон подкинуть к компу

Прошивка, на которую я дал ссылку, устанавливается с помощью кастомного рекавери.

 

42 минуты назад, Nikolas0521 сказал:

на устройстве стоит TWRP

С его помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Nikolas0521 сказал:

Она у меня уже скачана,не могу телефон подкинуть к компу,подключается как проигрыватель и файл на него не получается загрузить

Кидаете на USB-флешку отформатированную в FAT32.Через USB-OTG переходник цепляете к microUSB смартфона.

В TWRP в разделе монтирования выбираете внешний носитель.После этого шьете через установку в TWRP выбрав файл на флешке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, baikal0912 сказал:

Кидаете на USB-флешку отформатированную в FAT32.Через USB-OTG переходник цепляете к microUSB смартфона.

В TWRP в разделе монтирования выбираете внешний носитель.После этого шьете через установку в TWRP выбрав файл на флешке. 

Спасибо,буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2018 в 08:38, baikal0912 сказал:

Кидаете на USB-флешку отформатированную в FAT32.Через USB-OTG переходник цепляете к microUSB смартфона.

В TWRP в разделе монтирования выбираете внешний носитель.После этого шьете через установку в TWRP выбрав файл на флешке. 

Не получается((Сделал флешку в фат32.Сначала флешка была на 32ГБ,зашел в монтирование нажимаю на usb otg ничего не происходит,(крестик не ставится)Взял другую флешку на 16ГБ,тоже самое,в Storage Только память телефона,утомил уже этот телефон,как еще можно попробовать сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikolas0521 а подключали точно через переходник именно USB-OTG- microUSB?

Если у переходника нет функции OTG то и видеть память не будет внешнюю.Давайте с ПК из TWRP тогда монтировать.

Грузитесь в TWRP.В разделе Монтирование-Выбор накопителя-Память устройства.Раздел для монтирования Data(галку на него).
На раздел System галку при подключении к ПК ставить не нужно,так как в режиме только чтения системы это просто
не даст возможности определения внутренней памяти на ПК. Активировать - Включить MTP,затем Включить UMS.
Только теперь подключить кабель USB к ПК и ждать появления устройства(как портативного устройства не как съемного носителя). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу