raxus

[Закрыто] Lenovo А1000

В этой теме 7 сообщений

Здравствуйте Люди, спецы помогите пожалуйста,без вашей помощи никак, мой смарт Lenovo а1000 установил Рут с помощью kingroot ,работал как часы пока я не установил Magisk meneger дал ему Рут права тот предложил мне переустановить версию 15.3 установил тел перегрузился на английский и основной памятью стала не sd а внутренняя в шторке висит уведомление о том что недостаточно памяти 250 м удалите и перезагрузите устройство, неделю мучаюсь не помогает hardreset сбросы и тд, программы не устанавливаются с плеймаркета пришет ошибка 504 , арк файлы тоже не стают, к компу доступа нет, подскажите как мажно реанимировать мой телефон,очень прошу и надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поможет кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, raxus сказал:

Поможет кто?

Доброго времени суток.

Были даны условия.

Они не выполнимы.

Без ПК его не восстановить.

P.S. И не надо поднимать вопрос. Вас и первый раз видели. Нарушение правил у нас карается, но на первый раз прощаю.

Отредактировал esleer
P.S.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, raxus сказал:

Поможет кто?

Я  вас понял спасибо за помощь))) зачем вы такие  вы тогда такие нужны свои правила оставьте себе я по ним не живу, себя прощайте меня не нужно, если ты тут царь и бог модератор то удали мой профиль с вашего форума, не вижу смысла тут я ничего полезного не найду БЛОКИРУЙ МЕНЯ И УДАЛЯЙ, накрутили себе богов, чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, raxus сказал:

накрутили себе богов, чао

Я Вам говорю не с положения бога или ещё каких то правил.

У Вас был один рут, потом другой. Это изменение целостности системы. В данном случае нужен ПК для прошивки раздела хотя бы boot или system.

Но если Вы живёте по своим личным правилам, то естественно мы Вам помочь не сможем.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это здравый ответ!!! Я не знаю ваших правил извините, у меня случилась беда, и я попросил помощи, так как сам не в силах сделать нахожусь в тюрьме, а тут связь и интернет ох как надо, а вы вместо помощи говорите прощаю 1й раз , ну да ладно спасибо и на этом, всего вам хорошего, просьба удалите мой профиль если сие возможно, буду искать варианты в другом месте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта модератором.

 

Причина: вопрос решён/исчерпан

 

Если вы не согласны с закрытием темы, можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

Администрация Lenovo Forums RU.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу