Bronx

[Закрыто] Как различить модели телефонов ? И общие вопросы.

71 posts in this topic

Всем доброго времени суток, у меня такая ситуация что пришлось перейти на ведроид а именно Lenovo а6010 Plus, но я подозреваю что меня хотят нагреть так как я не знаю как отличить Lenovo а6010 и 6010 Plus ?  и значит ли Lenovo a6010 Plus тоже самое что и  Lenovo a6010 Pro ? 

Так же буду рад советам и подсказкам как правильно перекинуть музыку и фильмы с ПК на телефон данной модели. Так как до этого пробовал закинуть на Lenovo 656 и у меня ничего не получилось , увидел только кучу ппапок и хз куда и чо.

Спасибо за вашу помощь.

26 минут назад, Bronx сказал:

Lenovo а6010 и 6010 Plus

Есть две версии смартфона

1. 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб постоянной.

2. 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной.

Только не пойму, почему пал выбор именно на этот аппарат. Цена была вкусная?

Lenovo а6010 Plus  логично, так там железо помощнееб ф про и плюс это одно и тоже ?

@Bronx , дополню-камеры различаются. В младшей версии 8 и 2 Мп, в старшей-13 и 5 Мп.

Добавлено 1 минуту спустя:

Только что, Bronx сказал:

плюс это одно и тоже ?

Да.

ага , спасибо , осталось только понять и научится как закидывать фильмы и музыку

1 минуту назад, Bronx сказал:

как закидывать фильмы и музыку

Шнурком к ПК, в шторке выбрать режим подключения МТР.

Ага , только дальше после этого там просто прорва папок, и в какую я не закину оно потом на телефоне не отображается. 

там просто прорва папок,

Скриншот скиньте. Должно быть так:

Спойлер

Безымянный.png

Ого как все акуратно и понятно, у меня много папок, но скрин прямо сейчас нету возможности скинуть , я завтра только получу телефон на руки. но сразу же как подключусь то скину.

Добавлено 1 минуту спустя:

я имею ввиду что на мамином телефоне Lenovo 656 много папок. возможно нужно чтото прописывать гдето или какието программы/драйвера качать ?

Добавлено 2 минуты спустя:

и еще я покажу телефон , а точнее обявление и вы мне скажите пожалуйста что это за модель ок ? потомучто я боюсь что меня нгреют

Добавлено 4 минуты спустя:

я должен буду завтра ехать за ним. вот почемуто я сомневаюсь что это 6010 Плюс, мне кажется что это простой 6010

3 минуты назад, Bronx сказал:

, у меня много папок,

Так и у меня много. Скрин содержимого памяти аппарата:

Спойлер

Безымянный.png

Добавлено 2 минуты спустя:

6 минут назад, Bronx сказал:

вот почемуто я сомневаюсь что это 6010 Плюс,

А что мешает перед покупкой проверить ?

так я живу в Луцке а он во Львове, мне какбы ради проверки ехать 150+ км не очень охота , да еще и на билеты норм так выбросить надо

Луцке а он во Львове

А Новую Почту отменили что ли? Разве что за посылку заплатить.

Добавлено 0 минут спустя:

И почему всё таки выбор на этот смартфон?

Я не за бабло его меняю а за Айпад 1 а первым он на отрез его отказался высылать, вот мы и сошлись на том что я приеду и из рук в руки, только

Добавлено 0 минут спустя:

Вот на этот

IMG_0320.JPG

1 person likes this

меняю а за Айпад 1

Ну тогда не плохой обмен. :letsrock:

Спасибо ) он в принципе еще тянет интерент и ютуб , но тяжко ему., 720р можно забыть , 360 в лучшем случае.

Добавлено 19 минут спустя:

В любом случае спасибо вам всем за помощь, тему плс не закрывайте , завтра если поменяюсь то буду снова писать и будете меня учить пользоватся андроидом. Может я выведу татуировку Apple и набью Android ))):lol:

Вобщем поменял , не обманул он меня, это Lenovo a6010 Plus, 4 яйцовый процессор и ОЗУ 2Ггб.  Но не обошлось без неприятностей, уже потом когда ехал домой заметил что есть белое пятно на тачскрине которое видно только на белом фоне... пичаль :nini:

Уже понял как и куда музыку скидовать и фильмы, но тут выскочили следующие проблемы, при просмотре фильма , телефон не преворачивает изображение, и после секунд 15 вырубает фильм вылетает с какойто там ошибкой которую я не успеваю прочитать.

8 минут назад, Bronx сказал:

телефон не преворачивает изображение

Если сверху вниз провести пальцем, откроется верхний статус бар. Там должен быть значок ротации (автоповорот). Если нет, то нужно в настройках посмотреть. Скорее всего настройки экрана.

после секунд 15 вырубает фильм вылетает с какойто там ошибкой которую я не успеваю прочитать.

Тут уже могут быть разные причины. От возможно битого самого фильма, до битых секторов на каре памяти (если конечно на внешней находится файл). Ещё от видеоплеера зависит. Я лично использую сейчас VLC, хотя на маркете их сейчас тьма тьмущая.

белое пятно на тачскрине которое видно только на белом фоне... пичаль

Тут да, неприятно. Но если только на белом и не будет сильно мешать, то жить наверное можно.

Я никаких плееров не использовал , просто фильм с компа скинул, и воспроизвел его с штатного проигрывателя. хотя меня телефон предупредил что возможно он будет не коректно воспроизведен

возможно он будет не коректно воспроизведен

Тогда советую поставить сторонний.

Я честно говоря давно уже родными видео и аудио не пользуюсь. При переходе на очередной смартфон ставлю свои привычные программы.

хорошо , может посоветуешь который тебе нравится больше всего ? потому-что я я щас как начну скачивать))) телефон закачается )

который тебе нравится больше всего ?

Вообще это дело сугубо индивидуальное.

Я выше написал, что использую часто VLC из Магазина

Ну ещё народу нравиться очень MX Player

В общем нужно пробовать самолично.

хорошо , я попрбую, спасибо за совет ) 

о и ксати а как мне слушать все песни подряд ? я скинул 100+ песен но могу слушать только одну вібраную, песни все отображаются но вот включаешь и она доиграет до конца и все.

я скинул 100+ песен

Если родной аудиоплеер, то в настройках надо создать плейлист и добавить всех, либо найти пункт воспроизвести всё.

блин не вижу и все)) ладно поищу еще завтра ,  глаза слипаются) отпишусь шо да как получилось)

отпишусь шо да как получилось)

Кстати из аудиоплееров известных могу посоветовать ещё AIMP

2 минуты назад, Bronx сказал:

глаза слипаются)

А вот отдыхать надо обязательно.

Удачи.

1 person likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.