Bronx

[Закрыто] Как различить модели телефонов ? И общие вопросы.

В этой теме 71 сообщение

И снова дратути ) задолбал я вас наверное уже) 

Вобщем скачал я плеер AIMP и плеер для видео МХ Player но не нашел как добавлять в ниж музыку и видео.

Так же вчера обнаружил что у меня появилась какая-то звездочка на экране возле батареи, опустив шторку я ничего не обнаружил в ней, а звездочка так и осталась, что это может быть ? Вот скрин.

Screenshot_2018-02-21-23-07-35.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bronx сказал:

у меня появилась какая-то звездочка на экране возле батареи

Включены только важные оповещения. Включи все и исчезнет (качелька громкости, все)

 

9 минут назад, Bronx сказал:

AIMP и плеер для видео МХ Player но не нашел как добавлять в ниж музыку и видео.

С помощью данных программ идет воспроизведение медиа и видеофайлов. Можете создавать плейлисты, которые будут упорядочивать треки. Просто с помощью данных программ открываются файлы для воспроизведения. Файлы могут располагаться где угодно......или задайте вопрос правильно, чтобы можно было ответить в нужном Вам ракурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не могу понять как закинуть туда музыку это я про аимп и не знаю как закинуть фильмы в мх плеер. я не вижу данной кнопки или функции.

Так же подскажите пожалуйста как поставить на выбраный контакт мелодию ? в контактах выбираю мне нужный контакт а фнкции изменить рингтон нету. рингтон закинул в папку рингтонс, и я его там вижу, но могу его поставить только на общий звонок для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bronx сказал:

не могу понять как закинуть туда музыку это я про аимп и не знаю как закинуть фильмы в мх плеер.

Скажите, а на ПК Вы тоже "закидываете" музыку и фильмы в саму программу....или открываете их с помощью программ? Так же и здесь. Музыка и фильмы находятся в папках в памяти аппарата или внешней карте памяти...и открываются при помощи программ.

14 минут назад, Bronx сказал:

подскажите пожалуйста как поставить на выбраный контакт мелодию ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я могу открыть весь список музыки и вижу все песни , но я не могу их слушать все подряд , могу только кликнуть по одной и слушать одну , а сделать список воспроизведения или както воспроизвести все я не вижу как. по этому мне сказали скачать аимп, скачав его ситуация не особо улучшилась так как я не нашел возможности закинуть в него музыку. , музыка находится на памяти телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bronx сказал:

я не нашел возможности закинуть в него музыку.

В основных плеерах есть возможность создания плейлистов - это самодостаточная функция для прослушивания нескольких треков подряд( не сразу все, а по очереди).

Скачайте  LISTENit  он проще, да и по качеству воспроизведения много лучше.... или Poweramp

Спойлер

 

photo_2018-02-22_09-40-06.jpg

photo_2018-02-22_09-39-57.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопки неактивны, или же когда нажимаю добавить музыку то ничего не найдено вот скрины. Музыка есть она на памяти телефона.

 

Screenshot_2018-02-22-08-44-39.png

Screenshot_2018-02-22-08-45-19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bronx  Чтобы добавить музыку в плейлист, его сначала нужно создать. Смотрите и разбирайтесь в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это скрин из плейлиста который я создал , назвал его Music. Я захожу в него и это все что я вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bronx  Сейчас скачаю, посмотрю. Скину скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понял как ставить мелодию для избранного контакта. для этого нужно удалить контакт из сим карты и перезаписать его на память телефона, тогда появится возможность при нажатии левой кнопки изменить рингтон для избранного контакта.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bronx сказал:

для этого нужно удалить контакт из сим карты и перезаписать его на память телефона,

или в гугл аккаунт. В мото вообще нереально сим-контакты юзать- как и в оригинальном гугле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bronx 

Спойлер

 

photo_2018-02-22_10-10-18.jpg

photo_2018-02-22_10-10-21.jpg

photo_2018-02-22_10-10-26.jpg

photo_2018-02-22_10-10-31.jpg

 

 

Но советую отказаться от глючного AIMP и установить один из плееров выше. Там и настройки проще и листы создаются много быстрее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь ясно , у меня папки Музыка не видно, все папки есть из тех что ты показал на скрине кроме папки Музыка.

 
Добавлено 9 минут спустя:
 

Оно все закинуло в папку , медиа и потом в нотификейшн. тперь музвка закинута в плей лист.

Спасибо вам)  

Вечерком буду компосировать вам мозги на счет карты сд, какая лучше и на счет фильмов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я пол часа поговорил по скайпу с телефона и сделал несколько звонков и из 100% батареи осталось 35%... как так то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bronx сказал:

как так то ? 

Добро пожаловать в ветку :podmig:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я починаю когда буду дома за ПК, а можете есть батарея увеличеной емкости, китайскпя даже пусть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето я в олх ничего не нашел с батареей (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят как отключить уведомления скайпа и вайбера когда я включаю вай фай ?  вроде как в настройках этих програм я  все ползунки поубирал но всеравно как только включу вай фай оно начинает терибонькать.

 
Добавлено 7 минут спустя:
 

И еще я слышал что не все СД карты одинаково хороши для смартфонов, есть там какието поколения и и по скорости отличаются друг от друга. Я вобщем решил 16 ггб купить но не знаю какую, посоветуйте плс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Bronx сказал:

отключить уведомления скайпа и вайбера

Может приложения тогда удалить? Вы зачем данные мессенджеры установили? Это их основная функция. Сообщения, передача информации.

Уведомления можно отключить полностью в системных настройках приложения. Запрет уведомлений. Настройки-приложения-"конкретное приложнение", снять галочку.

14 минут назад, Bronx сказал:

не все СД карты одинаково хороши для смартфонов

Не правда. Все карты соответствуют определенным стандартам, совместимы. Другой вопрос - их качество, долговечность. Тут как повезет. Шансы столкнуться с браком есть всегда.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, так и сделал с скайпом и вайбером , поснимал галочки "не показывать уведомления", а вот с картой СД пойду в магаз там потом отпишусь шо да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

IMG_1947.JPG

IMG_1948.JPG

 
Добавлено 0 минут спустя:
 

Обновил немножко смартфон , сорян я не умею делать спойлеры

Отредактировал Reanimax
спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bronx сказал:

я не умею делать спойлеры

Учитесь и своё сообщение отредактируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bronx сказал:

Обновил немножко смартфон

Вообще по аксессуарам вэлком в тему :podmig:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил микро СД Кингстон 10 поколения нв 32 ггб , и попробовал закинуть фильм на нее,  но нифига не получилось , в конце копирования мне вібило ошибку что файл не может біть скопирован на флешку. Хотя музіку до єтого с памяти телефона на флешку перенес без проблем. Как решить єтупроблему ?

Отредактировал Bronx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу