Veselchak

Lenovo P780 - Игры

В этой теме 103 сообщения

значит у меня смарт не хочет в эту игру гамать.жаль,я то хочу.

Есть несколько причин, почему у тебя лагает : не оыициальная прошивка, так же попробуй запустить игру после перезагрузки(опнративка может забита чемто), так же программа леново для сохранении энергии может быть выставлена на максимум а это значит, что она отключает 3 процессора при низкой на них нагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит у меня смарт не хочет в эту игру гамать.жаль,я то хочу.

Есть несколько причин, почему у тебя лагает : не оыициальная прошивка, так же попробуй запустить игру после перезагрузки(опнративка может забита чемто), так же программа леново для сохранении энергии может быть выставлена на максимум а это значит, что она отключает 3 процессора при низкой на них нагрузке.

и на кастоме и на стоке такая же ерунда.леново повер не стоит,оперативки свободной 550. как будто тач тупит,но почему то только в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

значит у меня смарт не хочет в эту игру гамать.жаль,я то хочу.

Есть несколько причин, почему у тебя лагает : не оыициальная прошивка, так же попробуй запустить игру после перезагрузки(опнративка может забита чемто), так же программа леново для сохранении энергии может быть выставлена на максимум а это значит, что она отключает 3 процессора при низкой на них нагрузке.

и на кастоме и на стоке такая же ерунда.леново повер не стоит,оперативки свободной 550. как будто тач тупит,но почему то только в этой игре.

 

Как леново-повер не стоит,если ты на стоке пробовал? там это штатная программа. Хотя не думаю, что дело в ней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рыскать? мил человек, если для тебя набрать в гугле "Most Wanted 4pda"(к примеру)-рыскать, то вы обленились  :rolleyes:

А если я к примеру не очень молодой дед, и еле нашёл хотябы одну страницу в ИНТЕРНЕТАХ... А по существу, в гугле выдаёт кучу говноссылок, которые ведут на скачивание файлов с вирусами, и прочими вымоганиями смс оплат. Можно конечно в торрентах всяких поискать. но это тоже ведь достаточно трудоёмко, найти вариант, который подходилбы именно под твой мобил. А раз уж тут так прекрасно специализировано по Леново, то почемубы и нет. Я конечно не знаю, может это совсем нельзя делать, и это может привести к закрытию сайта, типа пиратство? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыскать? мил человек, если для тебя набрать в гугле "Most Wanted 4pda"(к примеру)-рыскать, то вы обленились :rolleyes:

А если я к примеру не очень молодой дед, и еле нашёл хотябы одну страницу в ИНТЕРНЕТАХ... А по существу, в гугле выдаёт кучу говноссылок, которые ведут на скачивание файлов с вирусами, и прочими вымоганиями смс оплат. Можно конечно в торрентах всяких поискать. но это тоже ведь достаточно трудоёмко, найти вариант, который подходилбы именно под твой мобил. А раз уж тут так прекрасно специализировано по Леново, то почемубы и нет. Я конечно не знаю, может это совсем нельзя делать, и это может привести к закрытию сайта, типа пиратство? :huh:
Ты видать совсем не читаешь то, что я писал. Набери "most wanted 4pda" и открывай самый первый сайт. Больше тебе ничего не надо искать. Там не торрент и там нет вирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты видать совсем не читаешь то, что я писал. Набери "most wanted 4pda" и открывай самый первый сайт. Больше тебе ничего не надо искать. Там не торрент и там нет вирусов.

 

а, ты имеешь в виду сразу набирать 4pda. А там есть разделения игр по моделям телефонов? Я давно там ничего не качал, у меня чтото с регистрацией там. забанили наверное за идиотизм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты видать совсем не читаешь то, что я писал. Набери "most wanted 4pda" и открывай самый первый сайт. Больше тебе ничего не надо искать. Там не торрент и там нет вирусов.

 

а, ты имеешь в виду сразу набирать 4pda. А там есть разделения игр по моделям телефонов? Я давно там ничего не качал, у меня чтото с регистрацией там. забанили наверное за идиотизм :)

 

да,походу за идиотизм. :)  П.С, ничто не мешает заново зарегистрироваться. Напоследок скажу,что с 4pda качать лучше всего, ибо там всегда для далёких от техники людей есть подробная инструкция что и как делать, все платные приложения из маркета на 4pda бесплатны. Вообщем хороший сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да,походу за идиотизм. :)  П.С, ничто не мешает заново зарегистрироваться. Напоследок скажу,что с 4pda качать лучше всего, ибо там всегда для далёких от техники людей есть подробная инструкция что и как делать, все платные приложения из маркета на 4pda бесплатны. Вообщем хороший сайт.

 

а, ты имеешь в виду сразу набирать 4pda. А там есть разделения игр по моделям телефонов? Я давно там ничего не качал, у меня чтото с регистрацией там. забанили наверное за идиотизм :)

 

Ты видать совсем не читаешь то, что я писал. Набери "most wanted 4pda" и открывай самый первый сайт. Больше тебе ничего не надо искать. Там не торрент и там нет вирусов.

 

 

 

Яже не могу обманывать, раз забанили, значит мне нельзя там находиться, сменив логин яже остался темже....Наверное всётаки по делу за идиотизм забанили :D

Короче видно не выпрошу я здесь файликов ворованых :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят не идут игры: gof2hd, gtavc, короче все hd игры бывает заходит на минуту  и вылетает подскажите!!! lifev5ul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят не идут игры: gof2hd, gtavc, короче все hd игры бывает заходит на минуту и вылетает подскажите!!! lifev5ul

Вот мой вердикт: На оригинальной прошивке все работает, перестаньте ставить чьето недоделанное програмное обнспечение(если не ошбаюсь life идет все еще как бетта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме про miui кто то писал, что у него такие проблемы были после применения патча для переразбивки внутренней памяти телефона и отключении этим патчем внутренней карты памяти. Если патч применить повторно, но хвост от внутренней памяти оставить, то вроде как проблема решается. Я пока к этой манипуляции морально не готов. У кого получится отпишитесь пожалуйста!

Отредактировал Veselchak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите этот пост. Писал из tapatalk.

Отредактировал Veselchak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалите этот пост. Писал из tapatalk.

Отредактировал Veselchak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ребят не идут игры: gof2hd, gtavc, короче все hd игры бывает заходит на минуту и вылетает подскажите!!! lifev5ul

Вот мой вердикт: На оригинальной прошивке все работает, перестаньте ставить чьето недоделанное програмное обнспечение(если не ошбаюсь life идет все еще как бетта).

 

спс установил 119. GOF2 пошол только с маркета!!! Еще один вопрос какой качать арк и какой кеш??? пример:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ребят не идут игры: gof2hd, gtavc, короче все hd игры бывает заходит на минуту и вылетает подскажите!!! lifev5ul

Вот мой вердикт: На оригинальной прошивке все работает, перестаньте ставить чьето недоделанное програмное обнспечение(если не ошбаюсь life идет все еще как бетта).

 

спс установил 119. GOF2 пошол только с маркета!!! Еще один вопрос какой качать арк и какой кеш??? пример:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170812

 

HD конечно же. по крайне мере у меня шло без тормозов. Кэш для poverVR, если не ошибаюсь, а вот для SGS+ или для SGS не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот NFS MW запустился, но при этом все было черное, видны были только фары и искры пока я пытался по темноте куда то ехать))) видимо графическая часть не совсем совместима поэтому такие глюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот NFS MW запустился, но при этом все было черное, видны были только фары и искры пока я пытался по темноте куда то ехать))) видимо графическая часть не совсем совместима поэтому такие глюки

У меня тоже такое было.если брал с 4pda то установи apk с облегченной графикой. всё будет как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот тут кто то выкладывал NFS MW другой, попробовал сейчас все замечательно заработало. Но Хот Пуршит тоже глючено работает, цвета сбитые. Есть у кого нибудь другие версии установочных файлов? Киньте если не жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Real Boxing идет,но не понятно то ли тач не такой чувствительный то ли игра тяжеловата.В офлайне летает,заходишь в онлайн,начинаешь играть в режиме клинча не выиграешь.Сигнал wi-fi 100%.Смотрел ролик по игре на ютубе,там на HTC паренек барабанит по экрану,и выигрывает.Третий день не получается...(руки вроде прямые)

Кто нибудь играл?

Отредактировал Hick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Live0.5 играл Portalize, сейчас играю The room. Кто то устанавливал Machinarium? Поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть вопрос: сегодня Asphalt 8 бесплатный на маркете. Но! Когда я начинаю установку, мне пишет что не хватает памяти. А ведь на самом смарте 1гб есть, что сделать что бы он установился на карту памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Не идут: Asphalt 8 (сильно тормозит)

 

У меня Asphalt 8 (официальный с Маркета) работает нормально, без глюков.

 

Прошивка 119 официальная, телефон белый.

Память переразмечал (внутреннюю карту удалял полностью)

Отредактировал alex-127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как правильно установить игры от Gameloft на наш телефон,не запускается ни одна игра,хотя остальные игры все идут.Пробовал ставить NOVA3, при загрузке игры пишет что игра успешно установлена жмёшь ок и вылет на раб. стол, остальные игры от геймлофт тоже не ставятся.Прошивка стандартная её не менял, в настройках память выставлена на SD. Кэш вроде правильно кладу. Что я не правильно делаю? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Real Racing 3 - версия 1.4 (устанавливается, запускается, кэш скачивает, но завешивает наглухо аппарат через минуту после начала гонки).

Все нормально работает, несколько гонок проехал, машинок купил, ничего не завешивает.

 

У меня Asphalt 8 (официальный с Маркета) работает нормально, без глюков.

 

Перепробовал кучу кешей, не могу ничего сделать. Жуткие тормоза ;(

Можешь сказать точно какой apk и к нему кэш?

Отредактировал Sershius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не идут: Не устанавливаются (как правило телефон сам уходит в ребут во время установки или пишет "Приложение не установлено" и происходит отмонтирование карты памяти). Fast & Furious 6: The Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу