Alexkv

Не работает мобильный интернет

В этой теме 5 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Проблема с аппаратом следующая: не работает мобильный интернет на обоих симках, т.е. при включении передачи данных - нет сети. Отключаешь инет - 2g, можно звонить и принимать звонки. Имеи на месте, соответствуют тем что на бирке. Возможно ли решить проблему программно,  или дело в железе? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alexkv сказал:

не работает мобильный интернет

После чего началось? Что делали с аппаратом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexkv У вас что- китаец? какая прошивка стоит? какие операторы? И каков регион использования аппарата? Откуда брали и что делали с ним? работало ли когда-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел не мой, я их чиню по мере возможности. Принёс знакомый. Не китаец, куплен в связном. Знакомый взял его бу уже в таком состоянии. Поэтому причина не известна. Прошивка последняя стоит. При вскрытии каких-либо повреждений и следов жидкостей не заметил. Стоит мычка в коннекторе тача. Больше изменений, кроме трещин на крышке и рамке нет. Есть царапины на антенне GSM которая на нижнем динамике, но вроде не критично. Ставил симки МТС и Мегафон, менял местами. Используется в Кировской области. Всё что знаю.

 

Сегодня он вообще звонить не хочет. Сеть показывает, номер набираю, вызов не идёт. Хотя вчера звонил, проверял. Прошился на S117, теперь при включении данных показывает E, но вызов не идёт... И при выключении данных тоже...

Отредактировал Alexkv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ИМЕЙ? Стерты параметры модема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу