li4sadovod

Lenovo A6020a40,Проблемы при прошивке.Sahara error / adb le mobile wrong drivers / не видно Андроид в диспетчере устройств.

В этой теме 3 сообщения

Добрый день , господа и дамы.Простите за корявость.Я регнулся на первом своем форуме.Меня заставила не легкая судьба.Lenovo A6020a40  не могу прошить.Дошел однажды до момента прошивкой через QFIL , выдало ошибку по сахаре... , и затем при попытке закинуть файлы прошивки в папку бин qualcomm-a (говорили в ютубе они , помоооожеет), слетело все .Начал заново , но вот только не выдает в диспетчере устройст мой леново , есть он только в принтерах , и из - за этого я не могу поставить андроид дрова  как делают , в кучах видосов на ютубе , через диспетчер устройств - обновляя неизвестные андроиды.*И заместо нормальных ADB , кидаeт то -Lemobile- , то -Lenovo ADB device- , а в них в корне лежит сам -Аndroid ADB interface-.Но каким то образом я замечал в ADB -через CMD- мое устройство  через команды .и выдавало типа - " 463746в8789ыв7 "  android .В общем я не спал почти 2-е суток , потом вырубился на сутки и еще 2 дня мучался , не могу . Помогите иначе не знаю что с собой сделаю...Мой  фейсбук ,  www.facebook.com/profile.php?id=100022834544183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, li4sadovod сказал:

я не спал

Отключите автообновление драйверов или вообще интернет. 

 

 
Добавлено 0 минут спустя:
 

 

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@li4sadovod С плинтуса начнем.

телефон грузится? включается? в каком режиме находится и на какой режим драйвера ставите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу