Vovan 12

Смартфон A-Lenovo 2010-a

В этой теме 5 сообщений

Не места обновлениям. Система 8Гб. Занято системой 3, 98, данные приложений 3, 24, свободно 462 Мб. Но есть микроСD на 14, 83 Гб. Почти пустая. На неё не помню как попали пара словарей, Adobe Acrobat c ныне запрещённым Телеграммом. То есть места много. Как и что можно перенести на микроCD? Вроде программа должна быть специальная? А то для обновлений нет места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Vovan 12 сказал:

А то для обновлений нет места. 

А если кеш приложений почистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Vovan 12 сказал:

микроСD на 14, 83 Гб. Почти пустая

Перенос приложений принудительно, с манипуляциями над системой, приведет к другим проблемам - задержкам в работе и глюкам. Карта памяти намного медленнее и менее стабильнее, чем внутренняя память.

13 минут назад, Vovan 12 сказал:

свободно 462 Мб

Освобождайте место. Перенесите все фото/видео(внутр.память/dcim/**) на sd и назначьте в настройках камеры место хранения - sd. Whatsapp используете? В папке whatsapp/media обычно скапливается огромное кол-во файлов, занимающих заметный объем.

И не забудьте - аппарат бюджетный и морально устаревший. Требования приложений, требуемое им место на накопителях постоянно растет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Кэш 42, 73 Мб, на диске кэш 14 Мб. Сущие мелочи. Воцап имею. буду разбираться. Не думал,что аппарат с 8 гигами оперативки может вскоре оказаться морально устаревшим. Года два вроде прошло как купил в "Евросети". Как в эту папку whatsapp/media залезть? Что -то я туплю. У меня все видеофайллы и фотки от воцапа оказываются в фотогалерее, там же и фотки и видео все и я их оттуда удаляю. Основной накопитель у меня МикроCD. Странно, что Телеграмм работал из карты памяти. Может подскажите программу, Гугл -фото на СD перенесу.      

Отредактировал Vovan 12
новые мысли пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vovan 12 сказал:

с 8 гигами оперативки

Не путайте. 8 Гб внутренняя, общая память аппарата.

 
Добавлено 0 минут спустя:
 
1 час назад, Vovan 12 сказал:

Года два

Это огромный срок для смартфона.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу