kodbskgd

Виснет на заставке Lenovo после прошивки s60a

В этой теме 3 сообщения

Всем доброго времени суток и добра, добра. на самом деле рад очень Ленове s60a своей девушки, ибо научился прошивать))а сейчас, что то не так....

 

В общем, аппарат с прошлого года, прошивался раз в 3 месяца, так как то начинали ошибки вылазить, то после перезагрузки раз через раз вис на заставке, а самый первый раз, просто, не видел симки и один товарищ сделал очистку увнутренней памяти(фактори интернал сд - вроде). Ставил только 4ку.

 

В этот раз, девушка принесла мне его с надписью, мол (образно) какие то данные были потеряны, что препятствует загрузке, сделайте фактори рэсет. Ну ладно, сделал, ну и всё, начал виснуть на заставке. Ну я как обычно прогой  QPTS уже готовой прошивкой, взял и прошил. В тот момент, когда QPTS уже залил данные, и начинает перезагрузку устройства(пишет, мол подождите, устройство перезагружается), устройство включается и виснет на заставке Lenovo..и всё...ждал кучу времени,всё без толку.

 

Пробовал Miflash утилитой прошить, так эта зараза, что то там делает(распаковывает,что то загружает)секунд 10,и потом зачем то включает моб и пытается с ним связаться, но он то не грузит...

 

Также пробовал Леново загручик, также прошить, но прога в самом начале меняет режим моба и через пару секунд виснет, не прошивает, ждал час.

 

Зверёк нормально определяется пк, во всех режимах. Через инженерку тоже видится. И для прошивки тоже определяется норм.

 

Может, как то можно добраться к внутренней памяти, и попробовать прошивку в память кинуть и прошить? 

 

Может. кто то скажет, почему такая проблема может возникать?

 

Я конечно думаю, что это уже не программная часть глючит,а возможно, внутренняя память...Хотя QPTS бы, наверное, не смог бы залить файлы...

 

В общем. кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kodbskgd сказал:

кто что думает?

Доброго времени.

Изначально было понятно, что память сыпется. Ему уже ничего не сделаешь.

Тут либо перепаивать флешь память на материнской плате, либо менять саму плату. Но это честно говоря очень не рентабельно. По цене ремонта можно купить новый смартфон.

Когда шил аппарат, вытаскивал все сим и карту памяти? Это один из вариантов, но думаю умер аппарат.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.07.2018 в 10:34, esleer сказал:

Доброго времени.

Изначально было понятно, что память сыпется. Ему уже ничего не сделаешь.

Тут либо перепаивать флешь память на материнской плате, либо менять саму плату. Но это честно говоря очень не рентабельно. По цене ремонта можно купить новый смартфон.

Когда шил аппарат, вытаскивал все сим и карту памяти? Это один из вариантов, но думаю умер аппарат.

Когда шил всё вытащил. Ладно, спасибо.Аппарат научил меня много новому)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу