lsdhack

Шум вентилятора в моделях 530S и 720S.

В этой теме 2 сообщения

Добрый день.

Месяц назад я купил ноутбук IdeaPad 720S-14BK, оказалось что при малейшей нагрузке ноутбук свистит, причем очень сильно. Я сдал его по гарантии, взял такой-же другой, оказалось это системная проблема. Работать за ноутбуком невозможно, на совещаниях он перепискивает всех. Я сдал этот ноутбук также по гарантии.

Сегодня я увидел что вышла модель новая  530S 14 дюймов и у меня возник вопрос, там также будет пищать? Корпуса то одинаковые практически. Не хотелось бы снова купить ноутбук и тратить время на возврат. Тут еще на маркете человек написал что при нагрузке "Шумит как троллейбус". Ноутбук нравится, но с таким недостатком мириться точно не хочется за 80к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, lsdhack сказал:

вышла модель новая  530S 14 дюймов и у меня возник вопрос, там также будет пищать?

Доброго времени суток.

Нам неведомы такие тонкости. Надо такие вопросы задавать непосредственно на сайте производителя.

У нас форум частный.

Как ремонтник могу сказать одно. Если вентилятор начинает так сказать "пищать" при увеличении скорости вращения, то это как раз проблема данной серии вентиляторов.

Если в новую версию ноутбуков поставили ту же серию вентиляторов, то эффект будет такой же.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу