Hellomoscou

Не работает разговорный микрофон. Может быть виной прошивка ?

В этой теме 2 сообщения

Всем привет.  Проблема такова  : треснул дисплей и аппарат требовал замены дисплейного модуля .

Сразу оговорю, стартовал , работал , звонил , по нему разговаривали и тп ни каких глюков не было.

Позже был куплен дисплейный модуль, для его замены был найден ближайший сц по ремонту телефоном и там с радостью взялись его поменять. После сдачи на ремонт прихожу через 2 часа лежит мой леново уже с новым дисплейным модулем, и "мастер"

говорит о том что "подойди мол позже , клей ещё не досох" нужно время. Я прихожу через 3 часа на столе лежит этот же разобраный леново и мастер говорит что у него чёрный экран и он не знает в чём причина почему так произошло , занимаюсь мол.Ну ок думаю я ) Меня это уже насторожило .

Звонит через час говорит телефон сделал, проблема была в флеши телефона, якобы он по БЫСТРОМУ( за пол часа)  ребольнул чип памяти и он стартанул. Ну ок думаю я.  Прихожу домой вставляю сим карту, звоню, а разговорный микрофон не работает . Отнёс обратно мастеру , говорит буду смотреть. Мастер разбирал, смотрел, вертел,  все целое, и сказал в чём причина он не знает. Вердикт : требуется замена нижней платы. Самое печальное ,что до того момента пока  телефон не оказался у него в руках микрофон работал и отлично...

 Вопрос, может ли быть так, что он его перепрошил , а не реболил чип, и после этой прошивки перестал работать микрофон ? Либо это всё таки скорее всего по железу ? Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Hellomoscou сказал:

Вердикт

У вас документы есть на ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу