Гость wowamin

После переразряда перестал запускаться планшет A8-50

В этой теме 4 сообщения

Срочно нужна помощь. Вечером разрядился аккумулятор, я забил на это, решил зарядить утром, а он отказывается, экран загрузки горит секунд 5-10, а потом тухнет. стоял планшет на зарядке часа 2-3 и все эти 2-3 часа он мигал на экране загрузки. Что можно сделать в данной ситуации? Пробовал пройтись флешером, но ничего не помогло.

Спойлер

 

 UPD Вставлял другую батарейку в свой планшет, он так же запускался на заставке и обратно в ребут.
Свой аккумулятор вставил в рабочий планшет и он его минут 10 заряжал до 4 процентов, что говорит о полном разряде аккумулятора. 
Но заряженная батарейка не дала эффекта, планшет уходит в ребут после заставки.

Отредактировал Reanimax
общее редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, wowamin сказал:

разрядился

1. Видео бесполезно. Никаких подробностей из него не понять. Выбрали ли вы верно прошивку, для своей модели, режим прошивки и опции.

2.Уточните - ваш планшет перезагружается с любой батареей? Другой(исправный) планшет запускается со своей(исправной) батареей? Другой планшет запускается с условно неисправной батареей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Reanimax сказал:

1. Видео бесполезно. Никаких подробностей из него не понять. Выбрали ли вы верно прошивку, для своей модели, режим прошивки и опции.

2.Уточните - ваш планшет перезагружается с любой батареей? Другой(исправный) планшет запускается со своей(исправной) батареей? Другой планшет запускается с условно неисправной батареей?

Прошивку верную поставил, я и раньше так делал. Мой планшет так ведёт себя с любой батареей. Я вставлял свою батарейку в другой планшет и он нормально работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, wowamin сказал:

с любой

Наверно вам стоит сходить в сервис на диагностику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу