Гость andriy09

YOGA Tablet 2 - 830L не идет подзарядка только от повербанка и других устройств

В этой теме 3 сообщения

Проблема заключается в том, что планшет не хочет подзарядится от повербанка или от прикурователя в машине, только от резетки идет подзарядка (шнур, повербанк менял, другие устройства подзаряджаються)  

Смотрел видео, говорили что проблема может быть из за андроида который у меня стоит 5.0.1, как мне поставить прошивку 4.4 киткат 830L ( не могу даже найти такой прошивки)? 

Или что мне надо сделать что бы планшет подзарядился от  повербанка или от прикурователя в машине?

Screenshot_2018-09-06-14-12-00-913.jpeg

Отредактировал andriy09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, andriy09 сказал:

может быть

Версия операционной системы не играет роли. 

Предположу что вы имеете дело не с отсутствием зарядки, а имеете низкий зарядный ток. Дело в том что разные производители электроники(смартфоны, планшеты) используют отличные друг от друга системы идентификации смартфоном, планшетом, зарядного устройства. 

Ссылка по теме.

Что можете попробовать - проверить что в ваших не оригинальных зарядных, power bank-е, замкнута шина данных. Это более часто используемый способ идентификации подключения к зарядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andriy09 или если вы заряжаете от внешних зарядных имеющих на выходе ток не более 1-го ампера и при этом пользуетесь устройством.Тогда ток потребления равен или больше зарядного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу