Евгений Бас

Ideapad 330-15ICH. Проблемы

В этой теме 1 сообщение

Доброго времени суток. Ноутбук IdeaPad 330-15ICH. Куплен новый меньше недели назад. Windows 10 pro x64.

-Сразу заметил, что запуск системы занимает 2-3 минуты. И выход из  режима сна секунд 20-30. При том, что мой старый ноутбук включался 10-15 секунд. 

-Решил разархивировать свои данные со старого ноутбука, процессор загружен на 3-5% но ничего открыть, запустить, даже звук в трее не открывается. Это при том, что на старом ноутбуке я мог разархивировать 2 файла сразу и еще смотреть видео в ютубе без проблем. Решил ему не мешать, он вообще намертво завис. Помогло только зажимание кнопки включения, чтобы выключить.

-Еще при распаковке архива когда играет музыка, ее вроде как жует... и довольно часто, но заметил что и в режиме простоя бывает жует, но редко.

-Скачал и установил для проверки Need for Speed Payback. На тех настройках, которые играют мои друзья на аналогичной видеокарте - у меня фризы, и чем дальше играть - тем они больше. Решил поставить разрешение hd, настройки графики - Низкие. Играть стало более менее, но после 10 минут игры - завис намертво как в случае с архивом. И звук раздражающий(на той ноте где завис, на повтор вроде поставили).

-Вчера ложился спать, нажал на выключение. Дисплей выключился, но он дальше жужит, индикаторы светяться. Ждал минут 5, ничего не произошло - выключил зажиманием кнопки включения.

 

Windows переустанавливал на другую сборку - ничего не поменялось. Lenovo Solution Center - ошибок не показал после теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу