iwewni

Lenovo P770 - Кастомная прошивка Android 4.2.2

В этой теме 382 сообщения

Lenovo P770 Android 4.2.2

post-6412-0-45441200-1381488095_thumb.pnpost-6412-0-57506800-1381488112_thumb.pnpost-6412-0-07499300-1381488122_thumb.pnpost-6412-0-90772300-1381489791_thumb.pn

 

post-6412-0-49301700-1381486978_thumb.pnpost-6412-0-46900800-1381487003_thumb.pnpost-6412-0-19302200-1381487020_thumb.pnpost-6412-0-51601200-1381487027_thumb.pn

post-6412-0-71712100-1381487041_thumb.pnpost-6412-0-07267600-1381487051_thumb.pn

 

Rootexplorer -Рут проводник
SuperSU
Titanium
FlashPlayer
USB OTG Helper
Эмулятор терминала

 

Деоксированая
Фото звонящего абонента во весь экран
Добавлено расширеное меню 
Автоматическое скрытие индикатора сети не используемой SIM-карты
Добавлена поддержка init.d
В настройках добавлен OGBatteryMod (для замены стиля батареи)
В настройках добавлено инженерное меню

 

1. Устанавливаете мод рекавери http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=413327&view=findpost&p=24809847

2. Скидываете прошивку в корень sd карты
3. Заходим в мод рекавери
- Делаете Backup
- Заходите в Wipe - делаете Cache, Dalvik Cache, Factory Reset и желательно System
- далее идем в Install выбираем прошивку и устанавливаем
Рекомендую ставить прошивку заранее очищенную от всякого мусора встроенную память и внешнюю SD-карту.

Прошивку скачать http://yadi.sk/d/5t-cowjJAdwAx

 

 

 

 

Отредактировал iwewni
21 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с музыкой через динамик, очень тихо и со скрипом, как исправить? Прошивка 4.2.2 final

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел причину плохого звука, прошивка не причем, заботился динамик, прошу прощения за офф.топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел причину плохого звука, прошивка не причем, забился динамик, прошу прощения за офф.топ

Отредактировал sergiogonzalez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ставить патч blok и что он меняет в работе с блютуз гарнитурой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть проблема в данной прошивке, а именно не загорается экран после разговора, такое было и на стоковой 113й прошивке и исправлялась это в настройках в пункте параметры вызова, в этой прошивке нет этого параметра. Может есть решение данной проблемы? Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрев форум на 4пда нашел ответ на свой же вопрос в посту выше. Нужно активировать в настройках для разработчиков пункт откл.аппарат.наложения. Мне помогло.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел блютуз-гарнитуру, пока полет нормальный, через некоторое время отпишусь - есть ли проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДРОБНЕЕ:  lenovo p770 плюс jabra supreme на 113 прошивке дружили,установил 4.2.2 финал- начались глюки: при разговоре иногда все хорошо, а иногда-чаще при попытке закончить разговор что с кнопки гарнитуры,что с телефона экран зависает,кнопки никакие не активны, с гарнитуры тоже не сбросить вызов, рассоединение телефона и гарнитуры не происходит!

Дальше два варианта развития событий: либо несколько минут(примерно 5)ждать пока сам телефон перезагрузится,либо

разбирать и вынимать батарейку. При самостоятельной(без разборки)перезагрузке блютуз на телефоне остается включенным,но с гарнитурой не соединяется!!!!

Его(блютуз) можно выключить,но потом кнопка включения блютуз что на шторке,что рычажок вкл в настройках не срабатывают:его НЕ ВКЛЮЧИТЬ! так что остается только либо  заново полностью перезагрузить тело ,либо сразу разбирать при зависании! 

К сожалению,невозможно понять,почему иногда все в порядке,а иногда несколько раз подряд зависает!

Субъективные наблюдения: чаще зависает,если долго идут гудки вызова,абонент не отвечает и я пытаюсь завершить вызов или при разрыве разговора,когда на мгновение пропадает мобильная сеть-такое иногда бывает,когда едешь в машине.

Если не пользоваться блютуз гарнитурой других нареканий к 4.2.2 финал нет-все работает хорошо. Но я водитель и по работе целый день за рулем!

Попробуйте вернуть на место родной Phone.apk вместо модифицированного ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка 4.2.2 Final. Подскажите пожалуйста, меняется ли при смене прошивки серийный номер аппарата.Проблема в том,что при переходе на стоковую не могу установить лицензионный Навител. Появляется надпись "несовместимое приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал эту прошивку. Спутники находит отвратительно, радио не ловит. Снес, не стал разбираться. Если прошивка финал, то, наверное, все должно быть проработано. :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тоже утомился. Первая симка постоянно отваливается и телефон вне доступа. Пробовал ставить ржеим только GSM - аналогично без изменений.

После завершения звонка по блюпупу - виснет до вынимания батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток!

прошивка мне очень понравилась , собрана грамотно , хорошо работает!

одно но! не могу установить игру (Modern-Combat-4-Zero-Hour) :(  на 113 играл без лагов!

подскажите мне пожалуйста что можно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расскажите только как тёлку с уведомлений убрать?

С помощью GravityBox.

Скажите пожалуйста, а где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите только как тёлку с уведомлений убрать?

С помощью GravityBox.
Скажите пожалуйста, а где его взять?
На дружественном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видит флешки ни фат32 ни нтфс...индикатор на флешке горит а на смарте ничего...через рут эксплорер ничего не видно...в настройках-память-нет возможности поставить галку напротив обнаружение юсб.Что делать шоб начал читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видит флешки ни фат32 ни нтфс...индикатор на флешке горит а на смарте ничего...через рут эксплорер ничего не видно...в настройках-память-нет возможности поставить галку напротив обнаружение юсб.Что делать шоб начал читать?

Поставить программу  OTG Helper отсюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=465648 почитав тему. Программа не дружит с USB3.0. Создал тему с двумя версиями прошивки 4.2.2 у меня в подписи. Посмотрите может кого устроит вторая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видит флешки ни фат32 ни нтфс...индикатор на флешке горит а на смарте ничего...через рут эксплорер ничего не видно...в настройках-память-нет возможности поставить галку напротив обнаружение юсб.Что делать шоб начал читать?

через OTG ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Если у кого-то не работает a-gps (а судя по всему проблема была не только у меня), то мной найдено решение этой проблемы:

необходимо создать каталог /data/agps_supl с правами 771 и владельцы gps:system

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо тебе, добрый человек! Единственный для меня недостаток этой прошивки ушёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

В шапке этой темы скрин девушки, как её изменить или удалить? 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! В шапке этой темы скрин девушки, как её изменить или удалить? Спасибо!

 

1. http://lenovo-forums.ru/topic/2645-lenovo-p770-android-422/page-6#entry140978

либо

2. http://lenovo-forums.ru/topic/2645-lenovo-p770-android-422/page-5#entry92390

либо

3. http://lenovo-forums.ru/topic/2645-lenovo-p770-android-422/page-5#entry93502 (готовый патч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день! В шапке этой темы скрин девушки, как её изменить или удалить? Спасибо!

 

1. http://lenovo-forums.ru/topic/2645-lenovo-p770-android-422/page-6#entry140978

либо

2. http://lenovo-forums.ru/topic/2645-lenovo-p770-android-422/page-5#entry92390

либо

3. http://lenovo-forums.ru/topic/2645-lenovo-p770-android-422/page-5#entry93502 (готовый патч)

 

Спасибо большое. Разобрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная прошивка ! но лаунчер тормозит при создание папки с ярлыками от тех приложений которые установлены на СДкарте вылетают !
установил себе лаунчет TSF Shell вот ссылка http://pdalife.ru/search/?os=2&s=TSF+Shell мне нравится!
можно его както  в систему вшить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно через CWM прошивать или обязательно TWRP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как снова перейти на 4.1.?

Пытался перепрошить на P770_ROW_S110_130204 - система его не видит.

 

Дело в том, что после установки 4.2.2 сенсор экрана стал работать не четко, срабатывает на 2 или третий раз. Хочу попробовать снова перейти на 4.1, и узнать точно от чего эта проблема.

Отредактировал Nicols

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу