Kelebra9011

Кирпичнулся XT1663

В этой теме 2 сообщения

Добрый день друзья, у знакомого гавкнул 1663-й, с его слов телефон стоял на зарядке с минимальным зарядом и обновлялся по воздуху, ребенок выдернул шнур, соответственно он разрядился навсегда((( При любой попытке включения высвечивался восклицательный знак в незаполненном круге, попробовал прошить через ФТ в различных режимах, ФТ дает понять что прошивка удачна но телефон теперь грузится в meta mod, максимум куда я смог продвинуться это при зажатых кнопках +\- и питание высвечивается лого и сразу же за ним мертвый дроид с надписью no command, здесь тоже переклацал все что смог, но запустить его так и не получилось, может кто подскажет как оживить бедолагу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2018 в 17:31, Kelebra9011 сказал:

при зажатых кнопках +\- и питание высвечивается лого и сразу же за ним мертвый дроид с надписью no command, здесь тоже переклацал все что смог, но запустить его так и не получилось, может кто подскажет как оживить бедолагу?

Единственно, что могу посоветовать (чем чёрт не шутит), установите одно из кастомных рекавери, только пару раз перезагрузите в рекавери, ну и прошить какой-нить кастом-прошивку. Если прошьётся, значит с памятью порядок, можно шить сток. Если посыпятся ошибки - память - труп.

Как говорится, чем мог...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу