Гость 1234567890fwf

Не включается lenovo a328

В этой теме 7 сообщений

2 раза прошивали телефон потом долго не пользовался и при включении высвечивался загрузочный экран и телефон перезагружался. Я подключил его к компьютеру чтобы прошить, но он распознавался как неизвестное usb устройство и постоянно отключался и снова подключался. Я подумал, что если начну прошивать, то это пройдёт, но ошибся. Я прошивали через fastboot и когда прошивка началась, телефон отключился и fastboot выдал ошибку. После этого при включении перестало появляться лого и экран просто становится серым( этот серый почти не отличается от черного при выключенном телефоне ). Можно ли как-нибудь это вылечить и вернуть устройство к жизни?

Отредактировал 1234567890fwf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 1234567890fwf сказал:

. Я прошивали через fastboot

Подробнее изложите- что шили и как. Аппарат, вообще то, шьётся при помощи SP Flash Tool.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr.Betruger сказал:

Подробнее изложите- что шили и как. Аппарат, вообще то, шьётся при помощи SP Flash Tool.

Перепутал fastboot с Flas tool. Крч я скачал официальную прошивку с 4pda и по инструкции с Ютуба стал прошивать. Сначала всё было нормально, снизу все загрузки шли, но когда дошло до установки прошивки( жёлтая полоска) она дошла до 2-х процентов и телефон отключился. Flash tool выдал ошибку, а телефон перестал включаться. И ещё, когда я его включаю, во время появления серого экрана он вибрирует. Вроде всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, 1234567890fwf сказал:

Вроде всё

Как определяется выключенный аппарат в диспетчере устройств?

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 
11 минут назад, 1234567890fwf сказал:

скачал официальную прошивку с 4pda и по инструкции с Ютуба стал прошивать.

Зачем такие мытарства? И прошивки и инструкции здесь есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 1234567890fwf сказал:

Я скачал официальную прошивку с 4pda и по инструкции с Ютуба стал прошивать. Сначала всё было нормально, снизу все загрузки шли, но когда дошло до установки прошивки( жёлтая полоска) она дошла до 2-х процентов и телефон отключился. Flash tool выдал ошибку, а телефон перестал включаться. 

Качали какую-то "официальную"прошивку с 4pda,инструкцию брали на Youtube а выяснять проблему пришли к нам,занятно однако.

Какую ошибку выдал SP Flash Tool?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, baikal0912 сказал:

Качали какую-то "официальную"прошивку с 4pda,инструкцию брали на Youtube а выяснять проблему пришли к нам,занятно однако.

Какую ошибку выдал SP Flash Tool?

Он выдал ошибку типа выполнить загрузку не удалось устройство отключено нажмите ctrl+alt+t чтобы сделать что-то(я не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1234567890fwf сказал:

я не помню

А мы не знаем и не сможем угадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу