koman

Моргает экран.

В этой теме 9 сообщений

Периодически, бессистемно моргает экран, особенно заметно на светлых страницах, моргает коротко как будто сам моргнул глазом. Иногда два три дня без моргания. На разных браузерах одинаково, заряженный до краёв и разряженный одинаково, от положения не зависит. Других нарушений в работе нет. Предвестник чего это и чем грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@koman а кто же знает на какой версии сборки прошивки вы сидите и с чем из установленных приложений.Переведите планшет в безопасный режим,если в нем моргать не будет значит виноват кто-то вами установленный.Если в нем будет так же моргать,тогда смотреть какая версия сборки прошивки стоит.Возможно сброс на заводские или переустановка прошивки решит проблему.Но начать с безопасного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2/26/2019 в 13:29, koman сказал:

моргает экран

Посмотрите в панели управления графикой Интел параметры, типа, адаптивной яркости, цветности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптивная регулировка здесь не причем, у меня отключена и тоже мерцает иногда. Такой глюк у меня был замечен сразу после покупки 4 года назад. С чем связано не знаю, моргает на всех прошивках и по настроению гаДжета :). и еще у меня не запоминает чем открывать файлы или сайты, постоянно спрашивать что использовать. И еще на последней офф прошивке в настройках у меня два пункта - контроль разрешений. Пробывал откатывал прошивку и зашивался через кабель и по воздуху, на выходе одно и тоже. Аппарат глючный, но я уже смирился!

Спойлер

Screenshot_2019-03-14-11-26-49-085.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vitaliy1974 сказал:

И еще на последней офф прошивке в настройках у меня два пункта - контроль разрешений.

Последняя у вас это какая по номеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, baikal0912 сказал:

Последняя у вас это какая по номеру?

YT2-1050L_USR_S100255_1601131716_WW52_ROW_(L)5.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy1974 если не ошибаюсь,то это не последняя ещё версия и дальше можно обновиться.Но я с этим планшетом жил на 192 с ОС 5.0 

и ни каких проблем с "морганием" экрана на ней не наблюдал.Задвоенность с наименованием пункта "Контроль разрешений" 

вместо "О телефоне" баг разработчиков,им сообщали об этом но безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 1050L это последняя прошивка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitaliy1974 ну возможно с F путаю.

Но на последних у многих проблемы были.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу