BOPOH'Ok

Ядро MAYHEM™ KERNEL [9.0] [JUGGERNAUT][stable]

В этой теме 2 сообщения

Disclaimer.

Ни я, ни администрация форума Lenovo-forums.ru, ни создатели данного продукта на XDA-Dev, даже сами админы XDA-Dev не несут ни какой ответственности за порчу устройства причинённому данным ПО. Вы сами делаете всё на свой страх и риск.

 

*****//~MAYHEM™ KERNEL~//*****

https _github.com_ronaxdevil_blob_raw_master_mayhem.jpg

 

The purpose of this kernel is to provide a stable up-to-date kernel. The focus is to Improve Your Phone's Performance and Battery Life.
(Google)

Целью этого ядра является обеспечение стабильного современного ядра. Основное внимание уделяется повышению производительности вашего телефона и времени автономной работы.

 

Источник и вся доп. информация на XDA-Developers

Загрузить стандартный MAYHEM™ KERNEL: MAYHEM-KERNEL-CAF-JUGGERNAUT-RELEASE-20190409-1.zip

Загрузить MAYHEM™ KERNEL OverClock: MAYHEM-CAF-OC-JUGGERNAUT-RELEASE-20190409-1.zip

 

Разница между "Стандартным" и "OverClock":

Стандартный - Нормальное поведение и нормальные частоты CPU и GPU. CPU - 2016 MHz и GPU - 650 MHz.

OverClock - Разогнанные значения CPU и GPU. CPU - 2208MHz и GPU - 750 MHz.

 

Проверено на XT1805 на прошивке BootleggersROM

 

Как работает со-стоком не проверялось. Будьте осторожнее!

 

Установка:

Загружаемся в TWRP.

Делаем backup boot and recovery (на всякий пожарный)*.

Устанавливаем один из вариантов ядра.

Вайпать нет смысла. Патчится только ядро, система и данные не затрагиваются.

 

Всегда Ваш, BOPOH'Ok...

- если что-то пошло не так (bootloop, нестабильность работы, невозможность входа по пину (было и такое)), делайте восстановление boot, этого достаточно для возвращения в систему.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и созрел для описания данного ядрышка.

Первые впечатления от обоих версий ядра.

 

Во-первых, что пишут на 4ПДА - ложь, мутёж и провокация. 

Эти ядра (в смысле обе версии одного ядра) пойдут на всех кастомах. Респект огромнейший ronaxdevil c XDA

 

Что обычная версия, что ОС - версия - разницы в энергопотреблении не заметил. Ну... Если только  чуть-чуть (менее 10%) аппарат меньше живет на версии ОС. Пробовал прости****Антитутку... Ну тупо ради интереса (не вижу смысла в таких синто-тестах), но на 10к попугаев выдаёт больше... Ладно....

 

Но... Что мне больше всего понравилось, стабильность, гибкость, ГРОМКОСТЬ разговорного динамика я просто охренел...

Минусы:.... Магиск. 

Для обновления Магиска пришлось откатится на предыдущее ядро (я ж делаю бекапы в отличии от некоторых), а потом снова установил ядро.

 

Ну как, получается за две недели юзанья мне ядра понравились. Если кто гоняет тяжёлые игрушки, отпишитесь хоть, как там у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу