BOPOH'Ok

Ядро MAYHEM™ KERNEL [9.0] [JUGGERNAUT][stable]

2 posts in this topic

Disclaimer.

Ни я, ни администрация форума Lenovo-forums.ru, ни создатели данного продукта на XDA-Dev, даже сами админы XDA-Dev не несут ни какой ответственности за порчу устройства причинённому данным ПО. Вы сами делаете всё на свой страх и риск.

*****//~MAYHEM™ KERNEL~//*****

https _github.com_ronaxdevil_blob_raw_master_mayhem.jpg

The purpose of this kernel is to provide a stable up-to-date kernel. The focus is to Improve Your Phone's Performance and Battery Life.
(Google)

Целью этого ядра является обеспечение стабильного современного ядра. Основное внимание уделяется повышению производительности вашего телефона и времени автономной работы.

Источник и вся доп. информация на XDA-Developers

Загрузить стандартный MAYHEM™ KERNEL: MAYHEM-KERNEL-CAF-JUGGERNAUT-RELEASE-20190409-1.zip

Загрузить MAYHEM™ KERNEL OverClock: MAYHEM-CAF-OC-JUGGERNAUT-RELEASE-20190409-1.zip

Разница между "Стандартным" и "OverClock":

Стандартный - Нормальное поведение и нормальные частоты CPU и GPU. CPU - 2016 MHz и GPU - 650 MHz.

OverClock - Разогнанные значения CPU и GPU. CPU - 2208MHz и GPU - 750 MHz.

Проверено на XT1805 на прошивке BootleggersROM

Как работает со-стоком не проверялось. Будьте осторожнее!

Установка:

Загружаемся в TWRP.

Делаем backup boot and recovery (на всякий пожарный)*.

Устанавливаем один из вариантов ядра.

Вайпать нет смысла. Патчится только ядро, система и данные не затрагиваются.

Всегда Ваш, BOPOH'Ok...

- если что-то пошло не так (bootloop, нестабильность работы, невозможность входа по пину (было и такое)), делайте восстановление boot, этого достаточно для возвращения в систему.

2 people like this

Ну вот я и созрел для описания данного ядрышка.

Первые впечатления от обоих версий ядра.

Во-первых, что пишут на 4ПДА - ложь, мутёж и провокация. 

Эти ядра (в смысле обе версии одного ядра) пойдут на всех кастомах. Респект огромнейший ronaxdevil c XDA

Что обычная версия, что ОС - версия - разницы в энергопотреблении не заметил. Ну... Если только  чуть-чуть (менее 10%) аппарат меньше живет на версии ОС. Пробовал прости****Антитутку... Ну тупо ради интереса (не вижу смысла в таких синто-тестах), но на 10к попугаев выдаёт больше... Ладно....

Но... Что мне больше всего понравилось, стабильность, гибкость, ГРОМКОСТЬ разговорного динамика я просто охренел...

Минусы:.... Магиск. 

Для обновления Магиска пришлось откатится на предыдущее ядро (я ж делаю бекапы в отличии от некоторых), а потом снова установил ядро.

Ну как, получается за две недели юзанья мне ядра понравились. Если кто гоняет тяжёлые игрушки, отпишитесь хоть, как там у вас.