Гость Server` OK

Периферийные устройства бт и их драйвера.

В этой теме 2 сообщения

Всем здравствуйте! Сегодня вот захотел я послушать музыку с магнитофона , и вижу 3 периферийных устройства , на которых , как я не пытался(а пытался я потом и кровью) их найти , драйверов нет, а может и есть , но я не нашел. Добрые люди , помогите пожалуйста найти дрова на мой забитый(но не очень , он новый) Lenovo IdeaPad 330 под системой Windows 7 ultimate сборки 7601 : service pack 1.

***

Кстати , забыл сказать , раньше на нём стоял Windows 10 x64 со всеми драйверами ( т.к он таким был куплен), а потом я поставил на него семерку с архитектурой 32 , а ещё позже поставил семерку с архитектурой 64, что собственно доказывает то, что у меня 64-ка.:podmig:

 

ИД оборудования : BTHENUM\{0000111e-0000-1000-8000-00805f9b34fb}_LOCALMFG&005d , BTHENUM\{0000110e-0000-1000-8000-00805f9b34fb}_LOCALMFG&005d , BTHENUM\{00001108-0000-1000-8000-00805f9b34fb}_LOCALMFG&005d .
 

Спойлер

 

Снимок.PNG

Снимок2.PNG

 

 

Отредактировал Server` OK
Забыл про ид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Server` OK сказал:

послушать музыку с магнитофона

Что, откуда?

7 часов назад, Server` OK сказал:

3 периферийных устройства , на которых , как я не пытался(а пытался я потом и кровью) их найти , драйверов нет

Вы хотите сказать, что с самим BT/Wi-fi адаптером все в порядке в плане драйверов и его работоспособности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу