Евгений Словенский

Не включается телефон Lenovo A328 после прошивки

В этой теме 2 сообщения

Здравствуйте! 

Можно к Вам обратиться за помощью по поводу телефона? Просто есть непонятка, так сказать. 

У меня телефон Lenovo A328. 

Однажды, как я понял, произошла вирусная атака. Слетели все настройки. Всё было на китайском языке.  Я решил перепрошить телефон. У меня не получилось, так как аккумулятор был слабо заряжен. До этого ставил телефон на зарядку, он её не видел (телефон не заряжался). Пытался перепрошивать с батареей и без батареи. Не получилось. Не включался ни в первом, ни во втором случае. Во время прошивки с аккумулятором останавливалось на 2% и выдавало ошибку, как я потом разобрался, разряженная батарея. Телефон превратился в кирпич. 

Затем я приобрёл устройство универсальное. Для зарядки. "лягушка" Правда там было написано что можно заряжать только литийно ионные батареи, а на Леново литийно полимерная. Но я все равно попытался. Заряжал часа 3. Решил попробовать перешить телефон. 
Прошивка прошла. Без ошибок 100%. (то есть время прошивки ошибки не было, скорее всего из-за того что аккумулятор достаточно подзарядился). Вот, прошивка прошла, а телефон не включился. Сначала заряжал с батареей. 
Потом попытался, прошивать без батареи с помощью тест поинта. На Леново это громкость вверх. 
Прошивка прошла. Опять 100%  Ошибки не было. И опять не включается. Во время прошивки телефон теплел. Ну как обычно при работе. Кстати и при зарядке тоже теплеет. Как исправный. 
Если просто подключить к компьютеру, то ПК его то видит, то нет. Через 2-3 секунды пиликает. 

Вы могли бы мне помочь? Разобраться в чём проблема? 

PS: Во время прошивок и с батареей и без ОШИБОК НЕ БЫЛО никаких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Евгений Словенский сказал:

Во время прошивок и с батареей и без ОШИБОК НЕ БЫЛО никаких!

К сожалению ему уже ничего не поможет. Очень похоже на то, что умерла флешь память на материнской плате.

Аппарат старый и бюджетный, ремонтировать его нет смысла. Флешь память найти может и возможно, но перепаивать не все мастерские могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу