ЛюбовьС

После обновления не работает камера

6 posts in this topic

Здравствуйте, после последнего обновления в планшете Леново TB-8704X  перестала работать карта памяти, заменила её новую, и теперь ещё увидела что перестала работать камера, пишет что мало места на SD, а новая карта совсем пустая, что делать? 

Спойлер

IMG_20190813_221204.jpg

8 минут назад, ЛюбовьС сказал:

новая карта совсем пустая

Где приобретали карту? Она может быть фейковая. Без карты камера работает?

Карта предыдущая была куплена в ДНС, сдала её по гарантии, сегодня поменяла на новую у них же, без карты камера тоже не работает. До обновления планшет работал отлично. Боюсь что придется вернуться на заводские настройки, а ещё больше опасаюсь что это может не помочь. Я простой пользователь без особых знаний

Edited by ЛюбовьС

@ЛюбовьС карта должна быть отформатирована в FAT32.Из магазина может идти в другой файловой системе.Проверьте файловую систему карты на ПК

и отформатируйте в нужную.

Карта предыдущая была куплена в ДНС, сдала её по гарантии, сегодня поменяла на новую у них же, без карты камера тоже не работает. Боюсь что придется вернуться на заводские настройки, а ещё больше опасаюсь что это может не помочь. Я простой пользователь без особых знаний, спасибо, попытаюсь отформатировать 

Добавлено 1 минуту спустя:

Хотя, когда я её устанавливала, планшет её отформатировал...

31 минуту назад, ЛюбовьС сказал:

Хотя, когда я её устанавливала, планшет её отформатировал...

@ЛюбовьС если карта отформатирована и планшет её видит через проводник,то создать на карте папки для мультимедиа и перебросить всё связанное с видео и фото 

с внутренней памяти на карту в ручную.Камера вам пишет что мало места во внутренней памяти(её она имеет ввиду под SD-картой в данном случае). 

В настройках камеры нет выбора сохранения фото и видео на внешнюю карту?Если нет то всё пишется во внутреннюю 

забивая память.Плюс явно месенджеры различные весь свой контент тоже сохраняют в папку приложения на внутренней памяти,вот память и забивается.